Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Отзывы о компании     ООО "Гильдия современных проектов" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2019-05-26 01:28 Аноним, г. Москва
НЕТ
На сайте компании размещены работы как значимые и выполненные данной компанией, но по которым с заказчиком были расторгнуты контракты. Работы не прошедшие экспертизу. Проект по НПО МАсштаб, Работы которые компания выполнить НЕ СМОГЛА и ПРОВАЛИЛА. Проект по дороге Артем-Находка, работа по Бутырскому Валу, работа по стадиону Труд. И это только которые я знаю.
2018-12-21 08:48 Стажер, г. Москва
Поработал на должности Стажер проектного отдела. Задач возложили на меня очень много И табличку исходных данных сам собрал и запросы Заказчикам сам писал Мне кажется что задач было гораздо больше чем обещали на собеседовании Из-за параллельной учебы пришлось уйти Коллектив и сама организация понравились После окончания ВУЗа планирую попробовать свои силы ещё раз
Не дали абонемент в фитнес-зал
2018-10-15 16:51 Аноним, г. Москва
Давненько поработал в этой фирме. В целом нормальный Проектный офис. Живут не богато но прилично. Стараются держать коллектив в веселом настроении но Гос.заказчики постоянно удручают этот настрой) Ушёл из-за переезда в другой город. Спасибо руководству и коллективу фирмы за совместную работу)
Далековато от метро идти.
2018-07-30 10:03 Инженер авторского надзо, г. Москва
Работал в штатной должности инженера авторского надзора. По факту все время работы находился в командировках. Тяжелая работа, но заработать получалось хорошо. Руководство компании требовательное, но понятное в своих задачах. Причина увольнения- принял более интересное предложение на объекте Строительства по дальнейшей эксплуатации. Спасибо Гильдии за хороший приобретённый опыт!
Слишком много попутной отчетности.
2018-06-05 15:43 ИнженерКа, г. Москва
Отработал честных полутора года в фирме. В целом обстановка рабочая- есть быстрые задачи в режиме «как всегда вчера», есть плановые сроки с результатами. Остались много положительных моментов от компании- хороший коллектив и интересные цельные Обьекты, которые Компания стремиться делать от начала до конца. Причина ухода банальна- предложили новую должность и зп.
Абсолютно не решён вопрос парковочных мест для сотрудников компании.
2018-05-12 10:30 Стасян/сметчик, г. Москва
Работал в данной фирме на должности сметчика. Отработал почти год без нареканий со стороны руководителя проектного отдела (непосредственный начальник). Т.к. проявлял инициативу и в целом делал работу без особых ошибок повысили до руководителя направления (в том числе выросла и зарплата). Исходя из вышеописанного считаю компанию очень перспективной для роста молодых и инициативных специалистов. Фирме желаю и дальше активно развиваться в направлении деятельности, а коллективу фирмы большой…>>
Далековато от центра Москвы - это и стало причиной расставания с компанией
2018-02-09 19:00 Архитектор, г. Москва
Я работаю в компании уже 1, 5 года ведущим архитектором. Очень клевый коллектив, в целом фирма. Мне нравится работать в коллективе, с которым приятно и интересно работать и проводить корпоративные мероприятия. О компании: Выполняем разные объекты: Больнички, промышленные заводы по всей стране, дороги, мосты, спортивные объекты. Практически все работы выполняются штатными сотрудниками кроме, конечно, инженерных изысканий, инструментальных обследований – для этих работ всегда привлекаются…>>
Хотелось бы более длинных сроков проектирования
2017-10-27 18:10 Александр, г. Москва
мошенники экстра класса! ! !
Берут на фриланс через head hunter, после выполнения работы не платят даже аванса, апеллируя на то, что Заказчик должен принять документацию, после этого сдают документацию на экспертизу, получают замечания, находят других исполнителей для корректировки и им тоже не платят... Причем, мне приходили предложения от них на корректировку достаточно сильных работ, что явно указывает на то, что идет "кидалово" первоначальных исполнителей. "Золотая" схема! Прокуратура "плачет" по ним!
2017-03-21 09:55 Аноним Аноним, г. Москва
Работаю проектировщиком в штате в Мск В целом компания живая, заказы есть и они интересные кто развиваться хочет а не стоять на месте. ЗП штату платят вовремя, ни одной задержки не было. Под доп. объемы привлекают отдельных спецов по договору подряда, тут 80% постоянная основа, есть ребята с кем 4 год работаем, все ок. Платят всем кто выдает результат, но по привлекаемым бывают задержки 1-3 мес. По штату не бывает. Иногда с кем-то расстаются за невыполнение сроков или качества после 2-3…>>
Нет соц пакета вообще. Сроки сжаты, но реальны. Причина госзаказ. Работать приходится плотно. Премии и поощрения бывают, но зависят только от итогов работы.
2016-11-25 06:24 Светлана, г. Москва
Работала инженером-проектировщиком. Компания активно развивается, работы много. Я работала как штатный сотрудник. Заработную плату получала всегда вовремя. Пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому уволилась. Так бы работала дальше. Коллектив дружный, руководство адекватное. Бесплатное питание. Были премии по результатам работы. Могу порекомендовать как надежную компанию.