Отзыв о компании ООО "Гильдия современных проектов"
Добавлен: 19:31 13.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Компания Московская, два офиса в СПб и Люберцах.
Основной собственный штат в Люберцах, в СПб больше ставка на специалистов по договору подряда (фриланс).
Работаю сам с ними по этой схеме с 2015года.
Сделал три проекта с ними, деньги получил.
Один раз с задержкой на 3 недели последний этап (предупредили заранее).
Кто нормально работает всем платят, общаюсь со многими спецами. Большинство из проекта в проект одни и те же.
Не выплачивают этапы если он срывается по срокам или куча замечаний по качеству. До этого честно предупреждают и пытаются найти компромисс.

Резюме: денег платят, работа интересная. Сроки бывают сжаты, согласен, но бывают и лояльные вполне. Все по взаимному согласованию.
Контора средняя, есть и минусы и плюсы. Общая моя оценка 4-

ГИПы - да работают как менеджеры. Хотелось бы большего участия, но об этом всех честно и предупреждают в начале работы (просят активнее со смежниками работать самих).
Про ГИПы "не работают", "идиоты" и т.д. - ну положительных три в этом году они получили, это вроде как результат какой-никакой.
Все экспертизы государственные.
По количеству ГИПов я троих знаю только, всего слышал 4 или 5 их.
Кто они по диплому не знаю, мне не важно.

# Аноним2017-06-20 22:52:56
Фигня полная, юрлицо в люберцах, там никого нет, сидят два учредителя, секретарь и "гип"-менеджер-на-месяц. Сидят в БЦ "Собрание" на Электросиле.