Отзыв о компании ООО "Гильдия современных проектов"
Добавлен: 13:23 12.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1. Коллектив - люди, работающие днями и ночами в компании, действительно крутые!
2. Расположение БЦ - мне было очень комфортно добираться на работу.

Через неделю от начала работы, заметила некоторые минусы:
1. Люди из некоторых отделов работают на износ! Они могут придти в 9-10 утра и уйти часа в 2 ночи, а то и еще позже. Хотя у них дети и вторые половинки дома.
2. До моего прихода, было уволено 5 человек с разницей в 2-3 дня и пока я работала ушли 3 человека.
3. Приходя на должность, человек не успевает понять специфику объекта (а их не мало), какие моменты сделаны, а что нужно тянуть из последней воронки...по итогу, если человек не успевает в сроки, его увольняют.
А теперь по порядку...
Собеседование:
Обещали ЗП в 30-35к, их которых и будет выплачиваться 13% - ВРАНЬЁ - выплаты идут с оклада в 16к.
Когда позвонили и пригласили на работу, кадровик сказала, что ЗП будет 35к, но как только я получила ЗП, увидела, что она у меня 30к. Хороший ход, я оценила. При этом дали мне понять, что я не права и вали отсюда. Так что больше 35к Вы НИКОГДА не получите.
Работа:
1. Руководство хочет полной самостоятельности подчиненного. Только есть несколько НО, к примеру - если ты пытаешься что-то согласовать, это согласование может длиться с неделю-полторы.
2.Так как человек новый, может появиться куча вопросов, это нормально! Но не по мнению руководства. Если у тебя куча нормальных вопросов, то ты плохой работник. Хорошая логика :)
3. Руководители читают кучу проф.литературы, только им это не сильно помогает. Странные запросы и такие же странные поручения. Дали задание, но не дали конкретику, пришел с конкретикой - развернули тебя и послали искать дальше.
4. Лишняя экономия! Ну серьезно. Они готовы отправить человека в плацкарте РЖД, с разницей от купе в 1000 рублей , чтобы просто сэкономить. Либо сделать поездку с кучей пересадок. Хорошо, отправить молодого сотрудника таким образом еще куда ни шло, но не человека в 50+ лет. Зато покупать всякую дрянь в офис - это завсегда !:)
5. Заместитель руководителя слишком мягкая, зато кадровик всех натягивает, и строит из себя руководство. Смешно.
и еще куча таких моментов.
Увольнение:
После пары недель, я уже понимала, что работать я тут долго не буду и настраивалась на увольнение, но ждала этого хода от них.
Дождалась.
Только сделали они это красиво, конечно. "выкинули" за борт, сказав, что задаю много вопросов.
и ЗП за отработанные дни выплатили из ОКЛАДА! из 16к
Итог: уважаемые соискатели, не советую я Вам идти в эту компанию. не тратьте Ваше ценное время!
Человек для них ничего не стоит.
Уважайте себя.

# ******2019-04-13 04:33:03
Отзыв верный. На собеседовании часть информации умышленно не рассказывают, на корпоративную культуру деньги тратятся немалые, а на мелочах к сотрудникам экономия смешная. Дрескод в командировке, правила отсутствия на рабочем месте, правила как выучить правила-это все Вас ждет..вместо того, чтобы работать. Зато кадровику и помощнику руководителя есть чем заняться.
# Аноним2019-04-12 12:38:50
Отзыв верный на 100%.Текучка кадров постоянная, увольняют необоснованно и человек действительно для этой компании ничто. А где текучка, там и непостоянство компании и недолгосрочность выстраиваемых отношений как внутренних, так и внешних. Не теряйте время если хотите стабильности. И уважаемый "Сотрудник компании коллега написавшего отзыв" - "Вас" пишется с большой буквы.
# Сотрудник комании коллега написавшего отзыв2019-02-25 10:49:06
Отзыв не верный. Работаю в компании.
Арина, вас уволили по делу, работали вы плохо, это знают все сотрудники не только руководство.
И заплатили Вам все.
У нас не все отлично, но отзыв не соответствует действительности. Все что обещают платят всегда.
# С******а2019-02-25 10:03:09
Отзыв не соответствует действительности.
Всем сотрудникам выплачивается заработная плата полностью. Коллектив отличный и все задержки только по личной инициативе работников. Сама работаю тут уже 3 года. Да течкучка есть небольшая, но не по 3-5 человек за месяц. Коллектив большой. Если Вас уволили за не компетентность не нужно писать клевету!