Отзыв о компании ООО "Гильдия современных проектов"
Добавлен: 18:41 01.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Никнейм: Всеволод Журавлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Вежливый менеджер-гип, но на этом и все

Обратились за разработкой раздела, сроки сжатые а условия: сделал, отдал и тогда 50%, вторые 50% после экспертизы. Дергали на праздниках со словами что 4 дня уже нормально и где раздел, и вообще я ДОЛЖЕН то то и то то. В итоге, они ничего не заплатили и дождались замечаний, через 2 месяца. Тут же встрепенулись и заявили, что я Должен замечания снять и воооооот тогда то мне и заплатят 50%, ну а вторые 50% когда уж положительное на весь проект. На том, мы и закончили "сотрудничество".
Мой совет- если дорого время и нет настроения к бесплатной работе - не связывайтесь с ними.

# Аноним2017-10-27 18:03:20
Берут на фриланс через head hunter, после выполнения работы не платят даже аванса, апеллируя на то, что Заказчик должен принять документацию, после этого сдают документацию на экспертизу, получают замечания, находят других исполнителей для корректировки и им тоже не платят... Причем, мне приходили предложения от них на корректировку достаточно сильных работ, что явно указывает на то, что идет "кидалово" первоначальных исполнителей. "Золотая" схема! Прокуратура "плачет" по ним!
# Аноним2017-06-20 22:39:25
Герман Геннадьевич, займитесь лучше фотографией, не позорьте строительную отрасль.
# Коллега Всеволода Ж.2017-04-15 00:36:16
Сева!Спасибо за отзыв! Очень помог принять правильное решение! Мне они прислали предложение о работе на почту. С виду работа не пыльная. Я понять не могла, в чем подвох?))) А оказывается вон как дело обстоит!!...
# Аноним2017-04-13 22:10:43
Интересно, Герман Геннадьевич сам про себя положительные отзывы пишет, или это все же девочка-секретарь?
# Аноним2017-03-29 18:43:24
Давно их знаю. Людей кидают только тех кто берет работу и не может ее качественно сделать после 3-4 письменных предупреждений приходит ответ об окончании сотрудничества)
Часть из этих "кинутых" еще успела денег получить за этап который потом переделывают другие.
Не грешите, нормальная контора.
Работаю с ними на подряде давно, многих знаю, все ок. Хотя по срокам и оформлению да, перегибают порой))
# Аноним2017-03-10 12:49:13
Все правильно. Кинуть проектировщика, это стиль работы. ГИПу при собеседовании задают вопросы :"А как вы объясните ,исполнителю , почему денег ему не заплатят?" ГИПов на собеседование приглашают по 3 в день, включая субботы. Очень неприятные люди.