Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 120

2018-07-17 12:08 Е***а, г. Москва
1. Вполне нормальная зарплата по рынку , выплачивают вовремя 2. График работы 5/2 , время можно выбрать по желанию , период с 9 до 11 утра и соответственно 8 часов работы, 1 час обед 3. Перекуры тоже не проблема. 4. Отпуск 2 раза в год. Отпускные выплачивают полностью. 5. Коллектив клевый, все молодые ребята 6. Руководство мозги не делает, по крайней мере тем, кто не занимает руководящие должности. Все спокойно. Главное - работать
Некоторые неудобства в офисе, например кресла хотелось бы поменять, кофе доступный
2018-07-10 15:02 Ю**я, г. Москва
Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень…>>
сотрудники не выдерживают работы с клиентами и уходят(
2018-07-06 17:34 K**e, г. Москва
Работалю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне как родной! Прекрасные и отзывчивые люди и отличное руководство. Рабочее место великолепное! Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Выплата з/п без задержек. Перспективы карьерного роста есть, но не для всех.
Как и везде есть свои минусы, но они не особо портят картины. Некоторые сотрудники непонятно, что тут делают и почему их держат. Ну наверное, так надо.
2018-07-05 13:39 М***я, г. Москва
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
.... Далее началось. В вакансии сказано, что работа с 9 до 18. Так как я еду с юга на север, при этом ещё из области, меня это порадовало, так как, не попала бы или попала, но не в такой жуткий час-пик. Хотя метро всегда останется метро. Мне сказали, что З/П ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ. Минуточку! То есть может прийти любая тупица и прогибаться под руководителем, под его хотелками, а он будет уровень з/п назначать? ! ))) Это ещё не всё. Я отказалась потом, уточнив, что…>>
2018-07-03 15:00 М**с В****в, г. Москва
За все время, которое я проработал тут, а это немалым 2 года, я не обнаружил для себя ничего плохого. За это время я успел побывать в разных городах России, посетить огромное количество мероприятий, которые организовали Школа Бизнеса. Познакомился с огромным количеством людей и начал бесплатно учиться на курсах mba.
нет нет нет и еще раз нет
2018-06-26 10:44 А*******р, г. Москва
За полгода работы в компании я уже побывал на 5ти форумах, которые организовывают Школа Бизнеса, хотя являюсь сотрудником другого подразделения. Что весьма приятный бонус. Ну а остальное все как и обещали: зп, условия, трудоустройство по тк.
Мало парковочных мест для сотрудников(
2018-06-18 15:18 Д***с, г. Москва
Работал в Синергии в школе бизнеса, но как и всему приходит конец. Школа дала мне много опыта, новые полезные знакомства. За год работы здесь я научился очень многому, это была моя первая работа. Но надо двигаться дальше и этому меня так же научился Синергия, я на пути к своему делу!
Весомых нет
2018-06-09 17:01 М****а, г. Москва
В целом все устраивает. У меня нет особых ответственных задач, поэтому очень редко бываю на совещаниях и переживаю за выполненную работу. Все идет гладко, обязанности выполняю и результат устраивает всех. Зп средняя по Москве, не завышенная. У меня оклад плюс премия. Оформляют по тк, оплачивают отпуск.
Мне не нравится кабинет, в котором я работаю. Нет уюта. Еще не хватает кофемашины.
2018-06-04 12:20 Д****л, г. Москва
Быстрый карьерный рост. Очень быстрый. Проработав три месяца на должности штатного менеджера по руководством директора департамента, через полгода подняли до руководителя отдела, который и начал развиваться с моим приходом. Соответственно с увеличением заработной платы и несколькими новыми сотрудниками, которые очень разгружают все обязанности, которые я выполнял ранее один.
Парковочные места рядом со входом только для сотрудников, которые имеют статус директоров и для клиентов.
2018-05-28 13:54 Доброжелатель, г. Москва
Из положительных моментов основные это коллектив, руководство и зп
задержки после работы, чтобы срочно доделать какие-то задачи