Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 120

2018-09-24 13:35 Специалист отдела продаж, г. Москва
Безусловным плюсом для всех сотрудников компании можно назвать постоянная финансовая мотивация. Выполнил план - получил повышенную премию.
У нас достаточно строгий режим с посещаемостью. не штрафуют, но лучше не опаздывать
2018-09-14 14:14 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Приятное и отзывчивое руководство, всегда придут на помощь, если возникают критические ситуации. А они, поверьте, возникают каждый день.
есть стрессовые моменты
2018-09-07 14:32 Д***я, г. Москва
Отношение руководства к персоналу на высоте. Очень уважительное.
пару раз задерживали зарплату дня на 3-4
2018-09-04 16:24 А***я, г. Москва
Взяли меня в компанию сразу после университета, без опыта, на позицию помощника менеджера проектов, первые 4 месяца были стажировочными, платили среднюю для джуниоров зарплату по Москве. Потом меня повысили и я уже стала полноценным менеджером, соответственно и зарплату подняли, добавив kpi.
Стажировочный срок задержали на 1 месяц
2018-08-27 13:33 Ж***а, г. Москва
Можно устроиться без опыта работы на первую ступень в развитии профессии, которую выбрал. Платят джуниорам, как и везде.
Много работы
2018-08-21 14:42 П***л, г. Москва
Учился по форме нтб ( кадровый резерв), сначала работал , как многие , которые только приходят в отделе продаж и колл центре. Но на третьем курсе предложили стать ассистентом руководителя отдела. В этом году сдаю диплом и госы. После окончания берут в штат отдела, но уже не на той должности, а на новую по специальности и с повышением зп. После 1.5 лет работы , практически по специальности, скажу, что я очень рад, что есть такая возможность без опыта работы, получать образование и зарплату,…>>
режим не все выдержат , особенно в самом начале обучения
2018-08-14 17:10 Простой сотрудник, г. Москва
Пришел сюда без образования и опыта, сейчас с дипломом и хорошей зарплатой. Вот такой результат: опят получил, образование и деньги.
иногда приходится работать из дома по выходным
2018-08-06 15:14 К********н И****в, г. Москва
Сильная команда в отделе продаж из управляющих менеджеров. Карьерный рост: пришел обычным менеджером по продажам на телефоне, сейчас- своя команда. Уровень зп высокий, особенно премиальная часть.
не нашел для себя
2018-07-30 14:27 Ю*а, г. Москва
Для старта самое то, рекомендую начинающим. Как многие уже тут писали, это действительно хорошее место для молодых специалистов, после которой вы можете как построить карьеру тут или пойти дальше. Дают возможность развиваться , включая, получать дополнительное образование.
Приходится задерживаться, если не успеваешь все доделать за день
2018-07-23 17:57 Ж**я, г. Москва
Работал тут год назад. Ушел, потому, что ушел на фриланс, но периодически работаю подрядчиком в агентстве у холдинга. Платят хорошо и вовремя. Особо мозг не делают. Могу рекомендовать
как фрилансера меня все устраивает