Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 120

2022-01-28 08:52 Аноним, г. Москва
Выезжать на грабежи можно до поры до времени. В возрасте хочется нормальной работы, хотя бы внешне спокойный объект, а не лес Наро-Фоминска
С обувью я бы озаботился, на зимний период времени это точно
2022-01-17 21:55 менеджер по продажам, г. Москва
- белая ЗП - хорошие бонусы - молодой коллектив - современный офис - бесподобные бизнес-тренера, которые точно научат)
- постоянные переработки, чтобы выполнить траффик (от которого, кстати, мало толку) - работа сезонная, если хотите хорошо зарабатывать, то начинайте трудоустройство с мая-июня и до октября-ноября - слишком жесткая дисциплина (обед - 30 мин, 2 перерыва по 15 мин. конктролируется время даже если нужно справить нужду! ! ) - 80% руководителей - с*ки и настоящие акулы, которые не видят ничего, кроме лавэ ( если вы такой же - то это место для вас) - большая текучка кадров - дизкоммуникация…>>
2021-10-22 11:15 Аноним, г. Москва
Для меня работа подходит. Хороший руководитель, не могу работать с напрягом. Скидки на продукцию. Сам не пью, но мне всегда есть что подарить и по прекрасной цене
Сначала мне дали не тот филиал, я ждал. Сейчас я на своем филиале, рядом с домом
2021-04-23 09:31 Аноним, г. Москва
Синергия работает 24 на 7. Если вы спите - кто то работает .
Масштабность компании можно ощутить, где нибудь в 7:30 , когда по другому из- за загорода уже не доехать. Приходишь в это время в офис, а другие уже уходят отсюда, ещё такие свеженькие. Так это плюсы.
2021-04-08 12:46 Аноним, г. Москва
Только в одной компании из всех , с кем я общался, соблаговолили уточнить, не против ли я стрессового интервью
Второй бы раз на это не пошел. Явно развод. Синергия отличилась. Пригласили в вотсап и сотрудник попался нормальный. Не игнорил. Потом созванивались, но по скайпу. И только на третий раз - когда уже видимо точно, меня пригласили приехать в офис. Предложение я принял. Хоть и доступность не совсем моя - достойный уровень ЗП и график. Позже ещё отпишусь .
2019-08-18 18:43 Аноним, г. Москва
Взяли в течение недели
Вышел в первый рабочий день одним продавцом .удивило что не было охранника .он и позже не появлялся , а из представленных напитков и есть и за 10 к.везде стоят камеры но все равно было стрёмно , упрет кто - я что бежать за ним буду , а касса ?
2019-08-16 12:01 Аноним, г. Москва
хороший коллектив зп своевременно
про штрафы подтверждаю! действительно во многих компаниях есть штрафы. и каждую неделю какая то женщина действительно просит открыть ей вино прямо за кассой! ! ! хорошо когда очереди особой нет.мы не знаем что с ней делать! покупает только пробочные!
2019-08-12 10:03 Аноним, г. Москва
Меня пугает наличие штрафов .не понимаю как совместить соблюдение регламента с вконец бухими посетителями ! ! ! Много женщин которые постоянно просят открыть им вино , так вот , дамы, у нас за это штраф 3000 Р ! ! !
Я все сказал .убрать штрафы работа будет годной .
2019-07-24 17:46 Проджект менеджер, г. Москва
Первое время радовал коллектив.
Вкратце о ситуации: 26 марта полностью официально устроился проджектом в Школу Бизнеса Синергия, но из-за отсутствия зарплаты с 6 мая приостановил по закону работу и жду выплат, чтобы уволиться. Заплатили только за 4 дня марта и аванс за апрель, отзыв пишу 19 июля. Мне пытались наврать о согласовании выплат в день увольнения для того, чтобы ушёл по собственному и не создавал проблем, но я решил остаться до покрытия хотя бы части долга от работодателя и, как показала практика, не зря. Позже…>>
2019-04-30 09:35 И********й, г. Москва
15 февраля 2018 я вышел на эту работу! ! ! сначала все шло более менее нормально, а потом я переехал! и тут началось!
пришлось уволиться из компании. опаздания на час были неминуемы. ВИНЛАБ ВЫ ЛУЧШИЕ