Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 120

2018-05-21 13:35 А**а, г. Москва
Плюсы работы в компании: вовремя выплачивают зп, оформление по тк, коллектив приятный, начальство лояльное, если не быть лентяем.
При переводе на другую должность долго делают документы
2018-05-11 11:19 Аноним423, г. Москва
Дают опыт, как положительный, так и отрицательный. Особенно в работе с клиентами и некоторыми сотрудниками компании. Для людей, у которых нет опыта - идеальное место. тут вы научитесь делать все.
некоторые сотрудники из отдела продаж
2018-04-20 12:06 Анатолий, г. Москва
Карьерный рост, командировки по разным городам, повышение зарплаты - все это вы получите спустя полгода работы
если вы сейлс менеджер, то поздравляю, работы много
2018-04-12 17:15 Milana, г. Москва
Прошла 3 интервью 1. Первое собеседование было с менеджером по подбору персонала, адекватна и каждый вопрос задается с конкретной целью: получить о Вас, как личности, больше информации и оценить схожесть Ваших ценностей и целей с ценностями и целями компании. 2. непосредственно с руководителем подразделения. Который не то, чтобы адекватный, а супер адекватный молодой человек. 3. Уже с директором отдела. Оно прошло очень быстро 4. Офис компании расположен очень удобно относительно…>>
Отрицательные стороны 1. Все собеседования стрессовые. И если первые два интервью еще как-то можно вписать в рамки корректности и "стрессовость" там достигалась с помощью неожиданных вопросов и кейсов, последнее было очень тяжелым и быстрым. Директор задавал резкие вопросы, на которые я не знала как ответить. 2. Окончательный ответ мне прислали только через 5 дней
2018-04-02 13:13 Sales manager, г. Москва
Работать тут интересно, особенно, если вы получаете удовольствие от продаж и достижений в этом. Работы много, но это не позволяет скучать. ЗП зависит от количества продаж. Надо много продавать. Но, если у вас это первая работа, то вас научат, коллектив и начальство отзывчивые.
иногда завышенные планы продаж
2018-03-26 12:11 Mariya, г. Москва
Приятные hr, хороший офис, стартовый заработок и мотивация высокие. Хотела устроиться на позицию sales менеджера, но не прошла второй этап у руководителя отдела. Объяснили тем, что не хватает опыта. Была расстроена.
не взяли на работу
2018-03-16 15:46 Менеджер по продажам, г. Москва
Что нужно знать о работе в Синергии: 1. Платят вовремя, это правда. Задержак нет. 2. Штрафов нет, только если ты ну уж оооочень сильно накосячишь 3. За опоздания штрафуют - нет, не штрафуют. 4. Платят столько, сколько указывают в резюме. Вы сами выбираете себе зп, поэтому не жалуйтесь 5. Коллектив отличный, все молодые и адекватные
1. Начальство иногда может повысить голос, у меня такого не было, но коллеги переживали 2. От метро далековато находятся
2018-03-05 13:10 Света, г. Москва
Регулярное повышение зарплаты, отсутствие штрафов, удобный рабочий график, который можно согласовать с руководством, достойные условия
мало мест на парковке
2017-12-11 02:00 Руководитель проекта, г. Москва
С 2014года устроился телемаркетологом в Университете, ибо понимал, что хромает дикция, за 4месяца работы я уже прекрасно разговаривал и знал как из холодной базы вывести в оплату 9% базы, дальше – лучше, личные встречи, проведение договоров и постоянные тренинги на «Жёсткие переговоры» и «Психология проведения личных встреч» и «Методы успешного звонка» всё это кидалось в мой багаж знаний с каждым днём, менеджер, дальше уже знакомство с выдающимися людьми, прямой контакт с ними на форумах.…>>
Бывает поручения приходят с жатым сроком. Жесткий контроль посещения работы (опоздания и т.д) В принципе как и во всех компаниях.
2017-11-07 13:03 Панфилова Зоя, г. Москва
Работа в университете – отдельная романтика. Мозги кипят, миллион дел, довольно шумно, что поделать – дети )). Но мне всегда это нравилось. Раньше работала в другом ВУЗе, потом перешла в Синергию. Та же романтика, но за больший оклад, почему бы нет?
Мне все нравится