Сайт:  standart-g.ru

Описание деятельности:  Тендерный консалтинг, сертификация

Отзывы о компании     « АО Стандарт Групп »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-02-07 17:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании с конца 2016 года. За столь короткий срок я получил 2 повышения. Карьерный рост идет в гору. Меня все устраивает. Даже если ят еперь уйду из этой компании, что пока маловероятно, то я точно смогу получить руководящую должность. Но уходить не планирую, а что, так и в топ-менеджеры можно попасть. В общем, кто ищет карьерного роста, в этой компании, если вы сможете выделиться и доказать свою уникальность, то все возможно без длинной бюрократии компаний, которые тонут в бумагах.…>>
Мелочи жизни в расчет не беру. Хоть и не Газпром, но мечты сбываются.
2018-02-06 14:48 Никнейм: Артем, г. в Московской области
Работаю тут 8 месяцев, компания хороша тем, что: - обучает; - реальный карьерный рост (я вырос с зарплате и должности); - реальная зарплата (без всяких обманов); - реальная мотивация (никто не ставит невыполнимых планов); - собственное здание почти в центре москвы (это реально оч круто); - адекватное руководство. Советую, если хотите стабильности и повышения собсвтенных навыков.
Отрицательных сторон не вижу и никогда не видел, так как их по сути нет.
2017-12-05 15:40 Никнейм: Виталий, г. Москва
Не смотря на то, что пришел на работу я где-то в начале года, действительно работать и зарабатывать я начал не сразу. Реальные деньги я начал получать тогда, когда основатеьльно разобрался в продуктах компании и начал их хорошо продавать. Опыт, конечно, решает, но можно выехать и за счет головы на плечах. В общем, заработком доволен. Еще улыбает удобное расположение офиса, веселый молодой коллектив и прочие ништяки.
У компании много услуг. Знать и уметь продавать все - довольно сложно
2017-11-21 16:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
удобство расположения лояльность руководства ЗП выполнимые планы офисные продажи много общения
нет такой буквы! следующий
2017-09-08 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нравится удобное расположение офиса, нравится уровень зп, отличный коллектив и адекватное руководство. В общем, это моя первая работа и пока она мне нравится.
Традиционные встречи менеджеров по пятницам. Черт-возьми, я не могу по пятницам ((((
2017-07-04 15:37 Никнейм: Тимур, г. Москва
Реальные возможности для заработка. Чем лучше работаю, тем больше получаю. Клиенты, которых нахожу, всегда остаются со мной и приносят деньги. Это отлично, потому что начиная с определенного момента можно просто окучивать уже готовых клиентов и выполнять план. Поиски новых, конечно, важны, но это будет уже дополнительным бонусом для самых неугомонных. Лишь бы успевали все.
План по звонкам в день хорош для новичка, но часто просто рутина для галки для опытного менеджера.
2017-05-16 10:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересные задачи
Отвратительная компания, внешний лоск, но внутри все гнилое! Мало того, что зарплата не "белая", а "серая", так они выжимают из сотрудника все соки и он может вкалывать за 4-х, с переработками, работами по выходным (и за это не платят), а потом уволить и не заплатить всех денег. Когда пытаешься узнать информацию, почему нет денег и запрашиваешь расчеты, то новый финансовый директор, с приходом которого начались задержки в компании на месяц, не дает никакой информации, кидает трубки, и ставит твой номер в черный список, чтобы ты не смог дозвониться. А его секретарша, которая выдает деньги в компании, которые не проходят через налоговую и отмываются мошеническим путем, сначала пудрит мозги и говорит, что проблема решается, хотя все стороны понимают, что это неправда, а потом…>>
2017-03-29 16:47 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно. Попал на непростой кризисный период, когда любая фирма будет оптимизировать свои расходы и избавляться от бесперспективного балласта. Уволили кучу лентяев и просиживателей рабочего времени, сразу атмосфера стала более заряженной. Видно, что люди работают, что мотивирует трудиться и самого. Как и в любых компаниях, которые завязаны на прожажи - выполняющие план сотрудники в шоколаде. Если нет выполнения плана, к тебе будут вопросы, что нормально. Планы особенно поначалу вообще плевые, я сам не сразу справился, но не раз видел, как талантливые новички просто с ходу идут на перевыполнение в 2-3 раза. Коллектив вообще классный. Конечно, мы идем сюда не только ради общения, но в первую очередь за деньгами. Тут все просто: если ты приносишь деньги…>>
Бывает и негатив, но одного только позитива нет нигде, особенно в кризис. Когда попадаются особенно дорогие или сложные клиенты обстановка может раскалиться. Это нормально. Хуже, когда коллеги исподтишка пытаются увести твоего клиента. Но это скорее вопрос к этим людям, нежели к компании. Беда только, что от этого может пострадать клиент и имидж компании в его глазах.
2017-01-31 22:44 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Когда то были, сейчас нет
Работала в данной компании практически год. Во первых- все отзывы, которые пишутся на разных сайтах о данной компании неоднократно повторяются, видимо отдел качества не придумал ничего нового, как размещать по 100 раз отзывы сотрудников, которые тысячу лет как не работают, но когда то работали и писали положит.отзывы. Отзыв тысячилетней давности размещают по сто раз на разных сайтах.Во вторых трудоустроят вас сюда дорогие соискатели только после выполнения вами плана, который каждый месяц повышается на 100 тыс. Через 2 мес., если не показываешь результата-могут уволить.Мотивация меняется каждые 4-5 мес.Руководство не любит перечислять деньги за невыполненнную работу клиентам (часто бывает, что компания берётся выполнить работу, лишь бы деньги заплатили, но в итоге не выполняет ее).…>>
2017-01-16 20:57 Никнейм: Алексей, г. Москва
Хорошая компания с правильными ориентирами, здесь можно работать и зарабатывать деньги, конечно, если такое желание действительно есть.
Да, офис действительно хорош, милости просим;)