Отзыв о компании АО "Стандарт Групп"
Добавлен: 14:26 07.07.2020
Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Никнейм: менеджер по сертификации в рамках аутсо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

красивый интерьер, отличное местоположение, молодой коллектив

Ну.. такая позорная компания. Ладно, что все работы в основном выполняются через подрядчиков, но отношение к сотрудникам!
Еле выпросил заключение трудового договора со мной. В итоге его оформили спустя месяц после оформления, за неделю до моего побега от туда.
Соответственно пока не был заключен договор, зарплату пришлось выпрашивать, Единственную зарплату дали с задержкой в неделю.
После того, как я положил заявление на увольнение на стол директору, меня уволили в течении 3х дней, и перечислили зарплату по договору за как раз 3-5 дней, с даты когда оформили договор.
Остальную часть зарплаты 55000 рублей обещали прислать на след. неделе, потом еще через одну, потом пошло хамство от "бухгалтера "Барской .
Таких как я -много!
Если идете работать в эту шаражку, то требуйте оформления с первого дня. Набирайте базу клиентскую и с ней переходите в другой ОС, так в принципе все и делают.