Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Отзывы о компании     АО "Стандарт Групп" Всего отзывов: 60

2017-06-19 11:01 Олеся, г. Москва
Динамическое развитие компании даже в кризис является показателем ее успеха. За время моей работы был совершен колоссальный качественный рывок. Компания значительно нарастила капитал, расширила штат, увеличила продажи, утроила перечень направлений услуг. Конечно, в итоге эти процессы сказались и на моем личном благосостоянии: я стала больше продавать, а значит, больше получать.
Сильно отрицательных нет, мелочи можно списать на рабочие моменты.
2017-06-08 09:33 Филипп, г. Москва
Работаю совсем недавно, буквально пару недель. Понравилось еще на собеседовании, где общался не только с кадровиками, но и с будущим руководителем. Я так понял, что я тоже сразу приглянулся, потому что я еще не успел далеко отойти от офиса, как мне уже позвонили и предложили место с оформлением, все как полагается. Согласился, уже на следующий день вышел. Влился в коллектив быстро, втянулся в работу без проблем. Пока неудовлетворен собственными успехами в отношении выполнения плана, но всем…>>
Еще не успел обнаружить. Пока все нравится
2017-05-25 11:55 Ольга, г. Москва
Скоро уже год как в компании, потому решила оставить отзыв: Работой чаще довольна, чем недовольна. Деньги нормальные, хотя всегда хочется больше. Загрузка периодическая - иногда бешеная, иногда свободная.
Не все могут выдержать ритм. Любители халявы не справятся - халявы нет.
2017-05-23 09:49 Сергей, г. Москва
Скоро больше 5 лет как к компании. Начинал с менеджера, теперь руководитель группы продаж. В общем при большом желании и достаточном усердии всегда можно добиться желаемого. При этом я также знаю много менеджеров, которые настолько успешны, что зарабатывают больше руководителей и сами отказываются идти на повышение, потому как не хотят раздавать своих наработанных клиентов, брать ответственность за людей и какое-то время даже получать меньше до тех пор пока процессы внутри продающей ячейки не…>>
Кто ищет, тот всегда найдет. я как-то не зацикливаюсь на негативе.
2017-05-19 11:18 Ирина, г. Москва
Похоже, что я пришла в самое сложное время для компании, когда люди постоянно приходят и уходят. На самом деле, это меня только замотивировало, так как до этого я довольно долго искала работу. Рынок труда испытывает непростые времена – предложения очень много, а спрос не так велик, как хотелось бы. В общем, я быстро включилась в работу и смогла зарекомендовать себя как хорошего специалиста. И все стабилизровалось. Руководство, конечно, иногда веселит странными задачами, но в целом, сработаться…>>
Ничего необычного для крупного бизнеса по продажам. Заработок напрямую зависит от качества работы. Просто работать хотят не все, а много денег хочет каждый.
2017-03-29 16:47 Александр, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно. Попал на непростой кризисный период, когда любая фирма будет оптимизировать свои расходы и избавляться от бесперспективного балласта. Уволили кучу лентяев и просиживателей рабочего времени, сразу атмосфера стала более заряженной. Видно, что люди работают, что мотивирует трудиться и самого. Как и в любых компаниях, которые завязаны на прожажи - выполняющие план сотрудники в шоколаде. Если нет выполнения плана, к тебе будут вопросы, что нормально. Планы…>>
Бывает и негатив, но одного только позитива нет нигде, особенно в кризис. Когда попадаются особенно дорогие или сложные клиенты обстановка может раскалиться. Это нормально. Хуже, когда коллеги исподтишка пытаются увести твоего клиента. Но это скорее вопрос к этим людям, нежели к компании. Беда только, что от этого может пострадать клиент и имидж компании в его глазах.
2017-03-29 15:44 Василий, г. Москва
Конечно, компания не рай на земле, но если действительно работать, выполнять поставленные задачи, активно участвовать в жизни компании, то вы получите то, что вам причитается. Если же вы помимо амбиций сможете предложить еще и профессиональные навыки, доказать свою состоятельность и инициативность, ответственность за свои идеи, их успех и неудачи, то можно будет рассчитывать даже на большее. Будьте уверены, действительно ценные кадры не останутся незамеченными.
Некоторая сумбурность трудового процесса, связанная, как правило, с желаниями клиента «здесь и сейчас». Правда, не сложно этот минус обернуть себе в плюс!
2017-01-16 20:57 Алексей, г. Москва
Хорошая компания с правильными ориентирами, здесь можно работать и зарабатывать деньги, конечно, если такое желание действительно есть.
Да, офис действительно хорош, милости просим;)
2017-01-13 16:16 Валентина, г. Москва
Я работаю в компании "Стандарт Групп" менеджером по продажам. Могу сказать за себя, что "Стандарт Групп" - это компания для целеустремленных и умных людей, которые умеют и любят работать! Бездельники, лентяи, аферисты здесь не задерживаются, как и менеджеры по продажам, которые не умеют продавать. Те кто зачастую пишут негативные отзывы, просто привыкли высиживать рабочее время, а потом выражать недовольство, что зарплата маловата.
Скажу таким одно: учитесь продавать и не сетуйте попусту! "Стандарт Групп" - нормальная компания в которой комфортно работать.
2016-12-12 15:26 Kate, г. Москва
Работала здесь практически два года, до того как ушла в декрет. Отзыв решила ставить потому, что крайне много негатива вижу о Стандарт Групп в последнее время в интернете, что называется, не смогла пройти мимо. Чувствуется, что конкуренты не дремлют. В Стандарт Групп можно и приятно работать, несмотря на общую нестабильность рынка, компания растет, развивается, открываются новые офисы в регионах. Не может не вызвать уважения.
Бывали, конечно, шероховатости, но в общем, все вполне прилично.