Отзыв о компании АО "Стандарт Групп"
Добавлен: 16:47 29.03.2017
Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Работаю в компании относительно недавно. Попал на непростой кризисный период, когда любая фирма будет оптимизировать свои расходы и избавляться от бесперспективного балласта. Уволили кучу лентяев и просиживателей рабочего времени, сразу атмосфера стала более заряженной. Видно, что люди работают, что мотивирует трудиться и самого. Как и в любых компаниях, которые завязаны на прожажи - выполняющие план сотрудники в шоколаде. Если нет выполнения плана, к тебе будут вопросы, что нормально. Планы особенно поначалу вообще плевые, я сам не сразу справился, но не раз видел, как талантливые новички просто с ходу идут на перевыполнение в 2-3 раза. Коллектив вообще классный. Конечно, мы идем сюда не только ради общения, но в первую очередь за деньгами. Тут все просто: если ты приносишь деньги компании, компания отблагодарит тебя материально. Таких высоких процентов с продаж, которые бы не резались не зависимо от выполнения плана я не встречал нигде!!! Могу продать на миллион и получить стольник, а могу на два и получить два. Ну-ка скажите, где вы такое видели?!

Бывает и негатив, но одного только позитива нет нигде, особенно в кризис. Когда попадаются особенно дорогие или сложные клиенты обстановка может раскалиться. Это нормально. Хуже, когда коллеги исподтишка пытаются увести твоего клиента. Но это скорее вопрос к этим людям, нежели к компании. Беда только, что от этого может пострадать клиент и имидж компании в его глазах.