Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-04-14 18:00 Сергей, г. Киев
У меня дочка в декрети с внуками сидит, а муж там такой что денег не так и много, то мне пришлось искать дополнительный зароботок, чтоб как то им помогаль. Вот нашел Филлин эту компанию, выхложу я часто на выходных работать. конечно на основной работе очень бывает устаю и не каждые выходные выхожу, но когда все в порядке, то звоню и прошу чтоб поставили на смену. я на погрузках работал в магазинах в основном. ну работа нелегкая, но и не сильно чтоб сложная. главное что платят стабильно, проблем…>>
как и всем, хотелось бы чтобы зарплата была больше
2017-04-04 12:40 Николай, г. Киев
Работаю на стройке но сейчас как-то не очень с работой не всегда она. а потом друг надоумил сюда пойти поработать. Пошел ради прикола попробовать та и деньги ж лишними не бывают. В итоге работаю. Редко но выхожу. А так меня и тут устраивает.
я редко работаю и так вроде не с чем так не сталкивался
2017-03-21 18:37 Лариса, г. Киев
Я искала работу кассиром. Написала в филлин, они меня пригласили и рассказали о их системе. Работа временная. Мне работа периодами подходит, если сравнивать с обычной , то с отпуском легче или тот же больничный брать тоже. На неделю вперед составляю график, как выхожу и работаю себе спокойно. Зарплату дают вовремя всегда. Все правильно по часам, сколько отработала столько и дают.
было бы неплохо если бы зарплату бы подняли еще, и так конешно нормально, но хотелось бы побольше
2017-03-13 18:49 Вячеслав, г. Киев
как по мне грех конечно жаловаться если дают возможность денег заработать дополнительных. поэтому жаловаться не буду, деньги дают вовремя, бывают моменты, но это нормально для того, где люди есть и общаются
есть некоторые моменты по организации
2017-02-24 17:45 Юлия, г. Киев
Мы с мужем ездим каждый год в Польшу на зароботки-собирать ягоды месяцев на 5, а стальное время дома сидим. Но когда слягла мать, я не могу уезжать на дальние растаяния, муж сам уехал, а я нашла временную работу с помощью Fillin. Сейчас пока работаю кассиром. В принципе, все устраивает, особенно что график удобный, та и деньги, хоть и не большие, но выплачивают своевременно. Правда, все равно вот планирую в Польшу опять ехать.
не очень большие зарплаты
2017-02-10 17:59 Алексей, г. Киев
всю жизнь отпахал строителем вседа чесно выполнял работу все всем нравилось работал то на одних то на других но как опять как будто назло закрылась строительная контора где я работал то пришлось опять вот искать работу то им видишь подавай опыт то еще штобы были молодые будто у молодого тот опыт возьметься слава Богу друг мой Петр замолвил словечко и устроили меня на работу про возраст и не заикались только абы работал работаю то на одних то на других типа мотаюсь потом закончился месяц подработки…>>
та все гаразд
2017-01-19 12:08 Анна, г. Киев
Хочу рассказать про саму роботу. вот до этого работала касиром в одной печаль ноизвестной сети маркетов так там вообще ужас какой-то был, робота невыносимая, начальница не вминяемая, маты постояные. Не выдержала и ушла, подумала что с семьей буду больше но денего не хватает поэтому пошла на подработку от Филлин. Так вот тоже работаю в маркете и к нам отношение совсем другое. За пол года ни разу никто даже голос не повысил. Это тоже очень важно.
лучше чем в некоторых других маркетах.
2017-01-13 17:05 Снежана, г. Киев
удобные смены, вольный график, еженедельная плата, можно поменять объект, на котором работаешь, нормальное руководство
иногда бывает что непонятно куда и чего, приезжаешь на свой обычный объект а там говорят, что не ждут тебя, но это решается с мененеджером
2016-12-15 18:59 Яна, г. Киев
нравится место работы. Нормальные требования и оплачиваются соответственно. График гибкий. Иногда правда просят выйти пораньше или вместо кого-то. Говорят на период сессии дают отпуск, но пока не пользовался таким.
20 гривен может и нормально для кого-то, многие конечно меньше получают, но тут может быть чуть и побольше
2016-11-15 15:45 Владимир, г. Киев
Был на собеседовании в Киеве на Контрактовой. Все в принципе устроило и по вакансиям и по зарплате. Девочки конечно молодые там, но так то вроде толковые. Пока еще не с чем не соглашался, ищу может какие-то другие варианты где подзаработать еще, но так можно и соглашаться. Никаких опасений или сомнений не возникло.
пока не работал, не могу сказать, на собеседовании все устроило