Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2018-10-25 19:18 В*******в, г. Киев
От Fillin я и в прошлом году работал. Потом на основную перешел а сейчас тоже с деньгами напряг так подрабатываю. Они надежные, на деньги не кидали. Выплата не в конце месяца а раз в неделю. Что тоже удобно когда деньги нужны побыстрее.
Если деньги надо то я сюда посоветую пойти.
2018-10-04 22:48 С****й, г. Киев
Когда нормальную работу долго ищешь можно пока хоть подрабатывать. Я пошел в Филин по знакомству так сказать. Работаю сейчас временно вечерами комплектовщиком. Пока нормально. Неделю уже отработал заплатили как положено.
Пока нормально. Неделю уже отработал заплатили как положено.
2018-09-21 21:29 Dmitriy, г. Киев
Пошел в Филлин перед тем как на заработки в Польшу ехать, тут от графика практически не завишу, а мне работать нужно было меньше месяца. Норм робота, хоть и грузчик но не много таскаю. Зп устраивает как для временой роботы.
Зп устраивает как для временой роботы.
2018-08-31 12:29 Іванка, г. Киев
Я на літо часто сюди приїзджаю, у столицю. Тут мені хоча б робота є, аніж у селі сидіти. Працюю пакувальницею у Філліні. Ще буває часто поєдную з іншими підробітками.
У Філліні в принципі все добре, аби тільки платили більше.
2018-08-23 16:28 Е*****й, г. Киев
Пошел на филин работать грузчиком чисто потому шо не нужно нигде подработки искать. А тут тебе постоянно есть работа и выплаты в срок.
Работа часто есть.
2018-07-10 22:42 ДмитроРуденко, г. Киев
Нормальну роботу запропонували у філіні. Водієм погрузчика працюю. Колектив гарний. Та й платять раз на тиждень без затримок.
Рекомендую до співпраці.
2018-06-22 15:20 С***я, г. Киев
Я тоже рекомендую фирму Филин. Я устроилась через них быстро на работу. Платят стабильно раз в неделю, мне еще и с коллективом повезло, за несколько недель работы сдружились.
Добираться правда больше часа приходится, но то мелочи, в остальном все отлично.
2018-05-31 09:53 Лена\Пахомов, г. Киев
Я через fillin устаивалась работать уборщицей. Вообще как человек коммуникабельный я на новой работе нашла со всеми язык, хорошие люди там работают. Зарплату мне всегда вовремя выплачивали, один раз только была путаница с графиками. Там просто по разному с сотрудниками поняли друг друга. Но решилось все без стресса. Всякое ж бывает.
Была одна ситуация такая, неприятненькая, но все разрешилось.
2018-05-23 21:27 С*****а, г. Киев
Я не часто в филлине беру смены, так, когда очень деньги нужны. В основном зачастила работать на линии, ну, не знаю, мне лично там проще. Работа хорошая, хотя знаете, все зависит от того, в какой склад направят. Обычно по времени строго следят, а так начальство и люди нормальные.
Склады могут быть в разных точках, ехать далеко.
2018-05-15 20:45 О****а Г********о, г. Киев
Гдето около полугода назад я работала в филине там комплектовщицей на складе. Вообще не сложно. Пока нет постоянки то и так неплохо на первое время. Но надолго так работать нехочеться хоть и деньги получала не раз в месяц а вот после каждой недели но и тех денег лично мне нехватало.
Еслин нужна именно подработка быстрая, чтобы деньги сразу получить, то я советую.