Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-06-21 17:19 Автор: Аноним, г. Киев
сходу ясень пень нелегко было потому что работа тяжелая если честно. тим боле что еще работаю я на другом месте. но потом как то втянулось все. потому работаю что деньги нужны. ну а вообще вроде нормально все
тяжело бывает приходится
2017-06-15 17:44 Автор: Татьяна, г. Киев
Проработала почти 4 месяца в Филлине. Сейчас в Польшу собираюсь, поэтому уже не работаю. Зарплату всегда вовремя давали. Подработка попадалась всякая, но нормальные варианты.
в основном нормально все
2017-05-29 16:34 Автор: Олена, г. Киев
Грошей звичайно хотілось би побільше, но хоч такий варіант. Тим більше, що працюю не повний день і не завджи. Робота різна буває, я часто працюю пакувальником, але там хто як вибере. Взагалі в Філліні багато вакансій, так що можна вибрати. В принципі все влаштовує.
можно було би збільшити зарплатню
2017-05-24 19:19 Автор: Алина, г. Житомир
Отзыв был удален автором 2017-05-24 19:26:17
2017-05-12 17:42 Автор: Тамила, г. Киев
Для декрета филлин подходящий вариант. договариваюсь со свекровью когда с малой посидит а сама на работу. когда как получалось когда на пару часов, иногда на дольше получалось, когда начала в сад отдавать то уже побольше часов брала. вобщем немного хоть подзарабатывала и то хорошо, а то на памперсы блин деньги летели только так, а у муж азарплаьта тоже нибольшая , то я подрабатывала чтоб выкручиватся как то.
меня все устраивает в принцыпе
2017-04-27 22:36 Автор: Боря, г. Киев
Смотрел себе по вакансиям что можно и не трудное но и чтоб оплачивалось. Ну вот нашел на филлине хоть конечно и на складе а потом посмотрел что там можно комплектовщиком. Так вот я неделю вторую работаю а на неделю беру себе по 3 по 4 рабочих дня. Вобще тема и деньги почти сразу выдают.
Та нету может плотили б побольше
2017-04-14 18:00 Автор: Сергей, г. Киев
У меня дочка в декрети с внуками сидит, а муж там такой что денег не так и много, то мне пришлось искать дополнительный зароботок, чтоб как то им помогаль. Вот нашел Филлин эту компанию, выхложу я часто на выходных работать. конечно на основной работе очень бывает устаю и не каждые выходные выхожу, но когда все в порядке, то звоню и прошу чтоб поставили на смену. я на погрузках работал в магазинах в основном. ну работа нелегкая, но и не сильно чтоб сложная. главное что платят стабильно, проблем с деньгами никогда не было.…>>
как и всем, хотелось бы чтобы зарплата была больше
2017-04-04 12:40 Автор: Николай, г. Киев
Работаю на стройке но сейчас как-то не очень с работой не всегда она. а потом друг надоумил сюда пойти поработать. Пошел ради прикола попробовать та и деньги ж лишними не бывают. В итоге работаю. Редко но выхожу. А так меня и тут устраивает.
я редко работаю и так вроде не с чем так не сталкивался
2017-03-21 18:37 Автор: Лариса, г. Киев
Я искала работу кассиром. Написала в филлин, они меня пригласили и рассказали о их системе. Работа временная. Мне работа периодами подходит, если сравнивать с обычной , то с отпуском легче или тот же больничный брать тоже. На неделю вперед составляю график, как выхожу и работаю себе спокойно. Зарплату дают вовремя всегда. Все правильно по часам, сколько отработала столько и дают.
было бы неплохо если бы зарплату бы подняли еще, и так конешно нормально, но хотелось бы побольше
2017-03-13 18:49 Автор: Вячеслав, г. Киев
как по мне грех конечно жаловаться если дают возможность денег заработать дополнительных. поэтому жаловаться не буду, деньги дают вовремя, бывают моменты, но это нормально для того, где люди есть и общаются
есть некоторые моменты по организации