Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-08-14 12:30 Никнейм: Наталья. работаю на лини, г. Киев
из за здоровья частично дома отдыхаю, а частично здесь работаю и хоть какую то копейку получаю. То я так работаю то муж и более менее еще прожить можно. В филлине на складе неплохо, главное по состоянию выбирать сколько часов работать.
меня устраивает
2017-08-04 23:05 Никнейм: Нина, г. Киев
На складе контроллером подрабатываю а так вообще в химчистке. но у нас в химчистке и работы нету, так на два дня выхожу а в остальное время на складе. в целом не трудно совмещать зато копейка есть всегда.
все нравится
2017-08-03 23:49 Никнейм: Виталик, г. Киев
работа как говорят не пыльная все нравиться и могу же сам выберать сколька работать
хотел бы больше премий и на новый год и еще на празники
2017-08-02 17:31 Никнейм: Кирилл, г. Киев
работа обычная у меня вон на складе комплектовищиком. мне не тяжело учитывая как сейчас парятся грузчики. зарплату выплачивают за это ничего не могу сказать. пока работаю а там как бог даст
больше перерыва а так норм
2017-07-19 11:19 Никнейм: Антон, г. Киев
Работа не скажу что нравится. Да кому работа то нравится. Но подработкой выручает по деньгам. Я в универе учусь и не всегда получается а все в основном хотят, чтобы работали полный день. А так я и дни выбираю и время.
Вроде все нормально
2017-07-17 12:18 Никнейм: Илья, г. Киев
Подрабатываю комплектовщиком а так мотаюсь по разным стройкам по польше. А бывает когда дома как бы в отпуске так без дела чтоб не сидеть то подрабатываю тут. Конешно зп даже не сравню но что вы хотите. там и курс другой там и пахать нужно. а тут так. сам выбрал когда пришел когда ушел. но зп как для такой работы в украине не плохо платят.
с польшой конешно не сравнимо но для украины норм
2017-07-12 15:52 Никнейм: Упаковщица товара, г. Киев
Устроилась упаковщицей. Искала на работе юа просто по зарплате и из тех предложений что были упаковщицей подошло больше. Я как бы стою с одной стороны а с другой сама тяжести не таскаю. Хотя бывало перенести что то нужно было какие то коробки но то помню раз было и все. А так обычная работа. Даже бывает день долго тянется.
2017-07-10 21:07 Никнейм: Verra, г. Киев
Не прям скажу что все идеально но работать можно. Когда как бывает, тяжело а бывает отдохнешь так с новыми силами и привычно. Но зарплату нам выдают всегда в конце месяца, чесно.
2017-06-29 16:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
відгук позитивний, тому що мене все влаштовує в компанії філлін. Підробіток дійсно дають, але ось бувають нестиковки з видачею грошей. У мене таке один раз було. Але вибачилися і все видали. А взагалі все нормально.
вже все нормально
2017-06-21 17:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
сходу ясень пень нелегко было потому что работа тяжелая если честно. тим боле что еще работаю я на другом месте. но потом как то втянулось все. потому работаю что деньги нужны. ну а вообще вроде нормально все
тяжело бывает приходится