Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-10 17:59 Автор: Алексей, г. Киев
всю жизнь отпахал строителем вседа чесно выполнял работу все всем нравилось работал то на одних то на других но как опять как будто назло закрылась строительная контора где я работал то пришлось опять вот искать работу то им видишь подавай опыт то еще штобы были молодые будто у молодого тот опыт возьметься слава Богу друг мой Петр замолвил словечко и устроили меня на работу про возраст и не заикались только абы работал работаю то на одних то на других типа мотаюсь потом закончился месяц подработки то звоню им и говорят куда ехать дальше. …>>
та все гаразд
2017-01-19 12:08 Автор: Анна, г. Киев
Хочу рассказать про саму роботу. вот до этого работала касиром в одной печаль ноизвестной сети маркетов так там вообще ужас какой-то был, робота невыносимая, начальница не вминяемая, маты постояные. Не выдержала и ушла, подумала что с семьей буду больше но денего не хватает поэтому пошла на подработку от Филлин. Так вот тоже работаю в маркете и к нам отношение совсем другое. За пол года ни разу никто даже голос не повысил. Это тоже очень важно.…>>
лучше чем в некоторых других маркетах.
2017-01-13 17:05 Автор: Снежана, г. Киев
удобные смены, вольный график, еженедельная плата, можно поменять объект, на котором работаешь, нормальное руководство
иногда бывает что непонятно куда и чего, приезжаешь на свой обычный объект а там говорят, что не ждут тебя, но это решается с мененеджером
2016-12-15 18:59 Автор: Яна, г. Киев
нравится место работы. Нормальные требования и оплачиваются соответственно. График гибкий. Иногда правда просят выйти пораньше или вместо кого-то. Говорят на период сессии дают отпуск, но пока не пользовался таким.
20 гривен может и нормально для кого-то, многие конечно меньше получают, но тут может быть чуть и побольше
2016-11-15 15:45 Автор: Владимир, г. Киев
Был на собеседовании в Киеве на Контрактовой. Все в принципе устроило и по вакансиям и по зарплате. Девочки конечно молодые там, но так то вроде толковые. Пока еще не с чем не соглашался, ищу может какие-то другие варианты где подзаработать еще, но так можно и соглашаться. Никаких опасений или сомнений не возникло.
пока не работал, не могу сказать, на собеседовании все устроило
2016-11-02 19:00 Автор: Татьяна, г. Киев
Работаю на временной работе от Fillin продавцом-консультантом на стройматериалах. Просто отличная зарплата, на самом деле хорошая. Лучше даже, чем на основной в прошлом месяце получилось. Серьезно задумалась )))
не могу пока сказать, работаю 2 месяца, пока не распробовала :)
2016-10-11 18:17 Автор: Станислав, г. Киев
Проработал на них все лето, сейчас собираюсь на заработки и документы собираю. Для грузчиков у них всегда работы есть. Для упаковщиков тоже. Если далеко работа то привозят. И деньги каждую неделю дают
Хотелось бы конечно, чтобы денег больше платили
2016-10-06 23:07 Автор: Володимир, г. Киев
Працюємо на справді не в Києві, а в Хотіві на складі, але возять від метро Житомирська. Я теж на червоній гілці мешкає тому достатнью зручно. Вночі працюю. Вдень інша робота є. Сортуємо вантажи там. Ну нічого поганого сказати не можу, відношення в цілому добре, гроші виплачають кожного тижня, ще ніколі не затримували нічого.
10 годин трохи важко працювате, хоча й грошей більше
2016-09-08 11:26 Автор: Ксения, г. Харьков
Я вот от Филлина в Фоззи работаю кассиром. Начала в начале августа. Долго искала до этого подходящие варианты, чтобы был свободный график. Даже в интернете поработала, но там никой стабильности. Нравится свободный график и то что зарплату выплачивают каждую неделю, в принципе нравится менеджер Наталья, с которой я все вопросы согласовывала.
в Харькове мало вакансий, хотель бы выбор побольше
2016-08-29 17:18 Автор: Снежана, г. Киев
Работаю нянечкой в одной семье. Там мама работаю неделю через неделю и я соотвественно также. Время еще остается естественно и решила его занят и найти подработку еще. Встретила в интернет рекламу Филлин и отправила заявку. Предложили мне работу кассиром. Уже неделю отработала, вот сегодня первую зарплату получила. Очень удобно для тех, у кого такая же ситуация как у меня.
вакансий на день иногда мало