Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-03-21 18:37 Автор: Лариса, г. Киев
Я искала работу кассиром. Написала в филлин, они меня пригласили и рассказали о их системе. Работа временная. Мне работа периодами подходит, если сравнивать с обычной , то с отпуском легче или тот же больничный брать тоже. На неделю вперед составляю график, как выхожу и работаю себе спокойно. Зарплату дают вовремя всегда. Все правильно по часам, сколько отработала столько и дают.
было бы неплохо если бы зарплату бы подняли еще, и так конешно нормально, но хотелось бы побольше
2017-03-13 18:49 Автор: Вячеслав, г. Киев
как по мне грех конечно жаловаться если дают возможность денег заработать дополнительных. поэтому жаловаться не буду, деньги дают вовремя, бывают моменты, но это нормально для того, где люди есть и общаются
есть некоторые моменты по организации
2017-02-24 17:45 Автор: Юлия, г. Киев
Мы с мужем ездим каждый год в Польшу на зароботки-собирать ягоды месяцев на 5, а стальное время дома сидим. Но когда слягла мать, я не могу уезжать на дальние растаяния, муж сам уехал, а я нашла временную работу с помощью Fillin. Сейчас пока работаю кассиром. В принципе, все устраивает, особенно что график удобный, та и деньги, хоть и не большие, но выплачивают своевременно. Правда, все равно вот планирую в Польшу опять ехать.
не очень большие зарплаты
2017-02-10 17:59 Автор: Алексей, г. Киев
всю жизнь отпахал строителем вседа чесно выполнял работу все всем нравилось работал то на одних то на других но как опять как будто назло закрылась строительная контора где я работал то пришлось опять вот искать работу то им видишь подавай опыт то еще штобы были молодые будто у молодого тот опыт возьметься слава Богу друг мой Петр замолвил словечко и устроили меня на работу про возраст и не заикались только абы работал работаю то на одних то на других типа мотаюсь потом закончился месяц подработки то звоню им и говорят куда ехать дальше. …>>
та все гаразд
2017-01-19 12:08 Автор: Анна, г. Киев
Хочу рассказать про саму роботу. вот до этого работала касиром в одной печаль ноизвестной сети маркетов так там вообще ужас какой-то был, робота невыносимая, начальница не вминяемая, маты постояные. Не выдержала и ушла, подумала что с семьей буду больше но денего не хватает поэтому пошла на подработку от Филлин. Так вот тоже работаю в маркете и к нам отношение совсем другое. За пол года ни разу никто даже голос не повысил. Это тоже очень важно.…>>
лучше чем в некоторых других маркетах.
2017-01-13 17:05 Автор: Снежана, г. Киев
удобные смены, вольный график, еженедельная плата, можно поменять объект, на котором работаешь, нормальное руководство
иногда бывает что непонятно куда и чего, приезжаешь на свой обычный объект а там говорят, что не ждут тебя, но это решается с мененеджером
2016-12-15 18:59 Автор: Яна, г. Киев
нравится место работы. Нормальные требования и оплачиваются соответственно. График гибкий. Иногда правда просят выйти пораньше или вместо кого-то. Говорят на период сессии дают отпуск, но пока не пользовался таким.
20 гривен может и нормально для кого-то, многие конечно меньше получают, но тут может быть чуть и побольше
2016-11-15 15:45 Автор: Владимир, г. Киев
Был на собеседовании в Киеве на Контрактовой. Все в принципе устроило и по вакансиям и по зарплате. Девочки конечно молодые там, но так то вроде толковые. Пока еще не с чем не соглашался, ищу может какие-то другие варианты где подзаработать еще, но так можно и соглашаться. Никаких опасений или сомнений не возникло.
пока не работал, не могу сказать, на собеседовании все устроило
2016-11-02 19:00 Автор: Татьяна, г. Киев
Работаю на временной работе от Fillin продавцом-консультантом на стройматериалах. Просто отличная зарплата, на самом деле хорошая. Лучше даже, чем на основной в прошлом месяце получилось. Серьезно задумалась )))
не могу пока сказать, работаю 2 месяца, пока не распробовала :)
2016-10-11 18:17 Автор: Станислав, г. Киев
Проработал на них все лето, сейчас собираюсь на заработки и документы собираю. Для грузчиков у них всегда работы есть. Для упаковщиков тоже. Если далеко работа то привозят. И деньги каждую неделю дают
Хотелось бы конечно, чтобы денег больше платили