Другие названия:: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     « Fillin »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-15 15:45 Автор: Владимир, г. Киев
Был на собеседовании в Киеве на Контрактовой. Все в принципе устроило и по вакансиям и по зарплате. Девочки конечно молодые там, но так то вроде толковые. Пока еще не с чем не соглашался, ищу может какие-то другие варианты где подзаработать еще, но так можно и соглашаться. Никаких опасений или сомнений не возникло.
пока не работал, не могу сказать, на собеседовании все устроило
2016-11-02 19:00 Автор: Татьяна, г. Киев
Работаю на временной работе от Fillin продавцом-консультантом на стройматериалах. Просто отличная зарплата, на самом деле хорошая. Лучше даже, чем на основной в прошлом месяце получилось. Серьезно задумалась )))
не могу пока сказать, работаю 2 месяца, пока не распробовала :)
2016-10-11 18:17 Автор: Станислав, г. Киев
Проработал на них все лето, сейчас собираюсь на заработки и документы собираю. Для грузчиков у них всегда работы есть. Для упаковщиков тоже. Если далеко работа то привозят. И деньги каждую неделю дают
Хотелось бы конечно, чтобы денег больше платили
2016-10-06 23:07 Автор: Володимир, г. Киев
Працюємо на справді не в Києві, а в Хотіві на складі, але возять від метро Житомирська. Я теж на червоній гілці мешкає тому достатнью зручно. Вночі працюю. Вдень інша робота є. Сортуємо вантажи там. Ну нічого поганого сказати не можу, відношення в цілому добре, гроші виплачають кожного тижня, ще ніколі не затримували нічого.
10 годин трохи важко працювате, хоча й грошей більше
2016-09-08 11:26 Автор: Ксения, г. Харьков
Я вот от Филлина в Фоззи работаю кассиром. Начала в начале августа. Долго искала до этого подходящие варианты, чтобы был свободный график. Даже в интернете поработала, но там никой стабильности. Нравится свободный график и то что зарплату выплачивают каждую неделю, в принципе нравится менеджер Наталья, с которой я все вопросы согласовывала.
в Харькове мало вакансий, хотель бы выбор побольше
2016-08-29 17:18 Автор: Снежана, г. Киев
Работаю нянечкой в одной семье. Там мама работаю неделю через неделю и я соотвественно также. Время еще остается естественно и решила его занят и найти подработку еще. Встретила в интернет рекламу Филлин и отправила заявку. Предложили мне работу кассиром. Уже неделю отработала, вот сегодня первую зарплату получила. Очень удобно для тех, у кого такая же ситуация как у меня.
вакансий на день иногда мало
2016-08-11 14:39 Автор: Карина, г. Киев
Мы хотя и не постояно работают, но у нас уже нормальный коллектив нарисовался. Я и еще 3 девочки просимся чтоб нас в одно место отправляли и смены одинаковые ставили. И обычно так и бывает. Уже дружим семьями. В филине нормальные условия и нормальная плата. Получаем каждую неделю.
нормально
2016-07-20 16:54 Автор: Дарья, г. Киев
Для меня очень важно при работе, чтобы никто не давил на меня постоянно, чтобы комфортно было и чтобы деньги вовремя платили. Пока работа от Fillin это все дает. График у меня достаточно свободный, заранее его согласовую просто и все. Деньги дают каждую неделю. Работаю обычно на замене супервайзером. В целом, по зарплате неплохо. Если бы работала весь месяц, то получала бы больше, чем некоторые компании платят.
Все вовремя и нормально