Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2019-06-27 09:52 О***а Г*********о, г. Киев
Залишаю відгук фірмі Філін. Влаштувалась спочатку сама потім ще й чоловік знайшов собі через них ще одну роботу. Умови нормальні, я в магазині працюю, а чоловік на складі. Гроші платять своєчасно що найголовніше я гадаю.
Умови нормальні, я в магазині працюю, а чоловік на складі.
2019-06-23 16:40 Ю**й К*******о, г. Киев
Получил работу можно сказать быстро. Искал подработку пока делал документы на заграницу. Дали на выбор грузчиком и комплектовщиком но выбрал грузчиком денег побольше платят. Условия работы неплохие. По времени удобно работать. Вобщем трудоустроился без проблем.
По времени удобно работать. Вобщем трудоустроился без проблем.
2019-06-17 21:16 А*******р С*********й, г. Киев
Нормальную работу себе нашел через фирму Филлин. Как подработка меня устраивает. Часто еще и на ночные смены выхожу и ставка выше и спокойнее работать как по мне. С трудоустройством проблем не было, за неделю все освоил, сейчас уже легко.
С трудоустройством проблем не было, за неделю все освоил, сейчас уже легко.
2019-06-03 23:48 Денис121, г. Киев
Из нескольких фирм куда подал заявку из Филлин быстрее всего ответили и предложили мне хороший вариант. По месторасположению мне удобно добираться. Пока только пару смен отработал, но впечатление сложилось нормальное, устроили быстро, работа терпимая и коллектив отличный, надеюсь еще платить будут стабильно)
Пока только пару смен отработал, но впечатление сложилось нормальное.
2019-05-30 01:04 П***л, г. Киев
Друг насоветовал вот пошол и работаю первий месяц. На складе на линии работаю а друг грущиком. Он ставку то больше получает но там и тяжелее намного. А мне мои деньги устраивают. Не часто работаю но и при том деньги всегда есть. Удобно когда они перечисляют уже в средине недели есть зп.
2019-05-10 18:42 А***а И********я, г. Киев
Устроилась через Филлин в магазин одежды. Магазин небольшой и условия комфортные, работа не тяжелая. График выбрала себе такой, что совмещаю, если что менятся можно. Платят раз в неделю как и оговаривалось.
Платят раз в неделю как и оговаривалось.
2019-05-03 18:33 Anna11, г. Киев
Филлин хорошая компания, работа всегда есть, когда бы не позвонила взять смены. Правда как то было работала и потом на другой склад перевели, это неудобно но в целом претензий нету. С начальством у меня отношения нормальные, зарплату плотят.
С начальством у меня отношения нормальные, зарплату плотят.
2019-04-23 12:34 НатальяДружинникова, г. Киев
Есть с чем сравнить Fillin. Есть свои нюансы как и в любой работе но я бы казала не существенные, главное платят нормально и с начальством тоже повезло.
Работает нормально. Деньги платят.
2019-04-08 17:12 MichMicha, г. Киев
Особенно удобно что платят зарплату еженедельно и оплата вовремя. Минус у меня только один что час времени еще трачу на проезд, а так все хорошо.
Минус у меня только один что час времени еще трачу на проезд, а так все хорошо
2019-03-28 00:54 к**я, г. Киев
підпрацьовую тут поки шо. я то вже маю свою роботу але платять теж не багато то й зувміщаю з філліном. а таких от по графіку шоб удобно було не так вже й багато. тому поки тут буду підроблять. в філіні оплата теж невеличка але можу собі вибрать час та дні змін. часто на другу зміну йду а потім розвозять до метро. працюю на складі. склад дуже великий тож роботи хватає. в основному товар викладую та і іншу роботу по залу роблю. не так вже й важко а гроші є.