Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2018-05-08 15:26 ОлегП, г. Киев
Решил устроится подработать. Нашел роботу комплектовщиком на сайте филин, кинул резюме. Быстро устроили, работать можно, мне повезло что тежолого прям не таскаю. Платить обещали будут раз в неделю.
Уже все написал. Пока незнаю еще всего.
2018-04-19 19:52 Максим Чумак, г. Киев
Работаю от филлина грузчиком второй месяц. Подработки чаще беру на выходные с пятницой. Так и не сильно нагружаюсь и совмещаю с главной работой. Денег чуть больше стало и на свои нужды уже легче откладывать.
Работа меня тут устраивает. Главный вопрос чтоб платили по деньгам побольше.
2018-04-12 18:34 Віталій Красильник, г. Киев
Працюю вже другий місяць на складі. Влаштувався від фірми Філлін, знайшов їх в інтернеті. Роботу надали швидко, і поки що не було жодних проблем в мене з цією фірмою. Виплати грошей ще ні разу не затримували.
Робота завжди є. Гроші платят то все й влаштовує.
2018-03-24 00:06 Василий, г. Киев
Для временной подработки лично мне самое оно. Хочешь работай хочешь нет, время выбираешь. Пробовал сначало грузчиком но трудно, реально, потом перешел на водителя погрузчика, уже лучше будет.
Не ну как я сказал, если грузчиком то и тяжело, согласен. А если там на линии или упаковывать или как я то че и нет, если деньги нужны.
2018-03-14 22:15 DimAs, г. Киев
Я вот только недавно в город переехал из села, и долго не мог найти работу. Или зп низкие, или работать по 12 часов надо. А потом попал на сайт филина и написал им запрос. Они предложили несколько вариантов, и я устроился попробовать поработать. Ничего так, работа не пыльная.
Конечно ищу что-то более толковое себе, но и так уже хотя бы деньги капают какие-то.
2018-03-06 16:06 Олег, г. Киев
Я переїхав до Києва не так давно. Постійну роботу було мені важко знайти, досвіду малувато, тому знайшов хоч тимчасову щоб не сидіти без діла. Працюю вантажником в вечірній час, спеціально підібрав такий графік, щоб вдень міг далі шукати постійну роботу. Важкувато іноді, але намагаюся повільно все робити, та й не сам я працюю. Головне, що вчасно платять зарплатню.
Довго так звісно не пророблю, а як тимчасова то досить добре.
2018-02-28 15:26 Касир у fillin, г. Киев
Час від часу в fillin звертаюсь по роботу. Бо на своїй постійній останнім часом часто затримують зп, а в мене ж сім'я. То зараз в fillin то касиром, то ще ким працюю.
В принципі мені не важко поєднувати роботи, тому буду й далі тут підробляти.
2018-02-22 15:57 Люда, г. Киев
Fillin компания хорошая, работаю у них часто, так как сейчас после сокращения не магу найти постоянную работу. Заработок сложно назвать легким, там реально надо трудится, но платят нормально.
работа не сахар
2018-01-23 19:00 святослав макаренко, г. Киев
Я вообще в такси работаю, но маловато денег выходит. Пошол еще грузчиком на подработку. Устроила меня компания филлин. Я им заявку оставлял. Работаю в основном в первой половине дня, перерывы частые, начальник неплохой. Можна работать.
иногда совмещаю работу с другой и тогда трудно
2018-01-19 16:25 Виктор Теременко/Водител, г. Киев
Через филлин нормально устраивают. Я вот долго на маршрутке работал, но надоело, решил немного отдохнуть от вождения и устроится на другую работу. Заявок много подавал и на филлин тоже, они как раз и позвонили. Предложили комплектовщиком на склад пойти. Ну нормально, на время пойдет, зарплату платят раз в неделю. Склад теплый, работа несложная. Я не жалуюсь.
Не сказал бы, отношение нормальное, если ты по доброму к люядм то и к тебе и на складе условия человеческие.