Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-07-17 12:18 Илья, г. Киев
Подрабатываю комплектовщиком а так мотаюсь по разным стройкам по польше. А бывает когда дома как бы в отпуске так без дела чтоб не сидеть то подрабатываю тут. Конешно зп даже не сравню но что вы хотите. там и курс другой там и пахать нужно. а тут так. сам выбрал когда пришел когда ушел. но зп как для такой работы в украине не плохо платят.
с польшой конешно не сравнимо но для украины норм
2017-07-12 15:52 Упаковщица товара, г. Киев
Устроилась упаковщицей. Искала на работе юа просто по зарплате и из тех предложений что были упаковщицей подошло больше. Я как бы стою с одной стороны а с другой сама тяжести не таскаю. Хотя бывало перенести что то нужно было какие то коробки но то помню раз было и все. А так обычная работа. Даже бывает день долго тянется.
2017-07-10 21:07 Verra, г. Киев
Не прям скажу что все идеально но работать можно. Когда как бывает, тяжело а бывает отдохнешь так с новыми силами и привычно. Но зарплату нам выдают всегда в конце месяца, чесно.
2017-06-29 16:16 Аноним, г. Киев
відгук позитивний, тому що мене все влаштовує в компанії філлін. Підробіток дійсно дають, але ось бувають нестиковки з видачею грошей. У мене таке один раз було. Але вибачилися і все видали. А взагалі все нормально.
вже все нормально
2017-06-21 17:19 Аноним, г. Киев
сходу ясень пень нелегко было потому что работа тяжелая если честно. тим боле что еще работаю я на другом месте. но потом как то втянулось все. потому работаю что деньги нужны. ну а вообще вроде нормально все
тяжело бывает приходится
2017-06-15 17:44 Татьяна, г. Киев
Проработала почти 4 месяца в Филлине. Сейчас в Польшу собираюсь, поэтому уже не работаю. Зарплату всегда вовремя давали. Подработка попадалась всякая, но нормальные варианты.
в основном нормально все
2017-05-29 16:34 Олена, г. Киев
Грошей звичайно хотілось би побільше, но хоч такий варіант. Тим більше, що працюю не повний день і не завджи. Робота різна буває, я часто працюю пакувальником, але там хто як вибере. Взагалі в Філліні багато вакансій, так що можна вибрати. В принципі все влаштовує.
можно було би збільшити зарплатню
2017-05-24 19:19 Алина, г. Житомир
Отзыв был удален автором 2017-05-24 19:26:17
2017-05-12 17:42 Тамила, г. Киев
Для декрета филлин подходящий вариант. договариваюсь со свекровью когда с малой посидит а сама на работу. когда как получалось когда на пару часов, иногда на дольше получалось, когда начала в сад отдавать то уже побольше часов брала. вобщем немного хоть подзарабатывала и то хорошо, а то на памперсы блин деньги летели только так, а у муж азарплаьта тоже нибольшая , то я подрабатывала чтоб выкручиватся как то.
меня все устраивает в принцыпе
2017-04-27 22:36 Боря, г. Киев
Смотрел себе по вакансиям что можно и не трудное но и чтоб оплачивалось. Ну вот нашел на филлине хоть конечно и на складе а потом посмотрел что там можно комплектовщиком. Так вот я неделю вторую работаю а на неделю беру себе по 3 по 4 рабочих дня. Вобще тема и деньги почти сразу выдают.
Та нету может плотили б побольше