Другие названия: Филлин
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: http://fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Житомир
Телефоны: (044) 338-08-09

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Житомир

2017-10-31 20:20 Матвей, г. Киев
Работа в филлине как никак а помогает, с деньгами хоть стало не так напряжно и думал будет хуже совмещать со второй работой, но нет, справляюсь. Я тут лично как то не сильно напрягаюсь.
подработка получше будет
2017-10-26 23:46 Игорь, г. Киев
Устраивает. Платят вовремя еси ты не дурачек и все себе отмечаешь и ходишь отмечаешься. То что тяжело бывает согласен. Работаю на линии и весь день на ногах но стараюсь работать не в полную смену. А так норм.
тяжело
2017-10-18 09:49 Богдан, г. Киев
Работаю недавно и то, по выходным но норм. Не так уж и трудно. филлину всегда нужны работники а мне бабло)
пока что у меня проблем тут не было
2017-10-12 12:07 Татьяна, г. Киев
Отзыв был удален автором 2017-10-12 12:25:42
2017-10-06 14:21 Иван, г. Киев
Сложилась одна неприятная история и мне срочно понадобились деньги. Я от кореша слышал про филлин, но раньше не работал, не хотел. А тут прижало. Работаю сейчас грузчиком, сложно, но хоть постоянная подработка есть. И зарплату самое главное дают в сроки, но хотелось бы что б платили больше.
2017-09-30 16:29 БогданАнисенко, г. Киев
Работаю в филлине как на второй, специально выбрал как можно легче чтоб без напряга. Выявляю в основном товар на брак. Что не нравится это, что на ногах постоянно и совмещая со второй, то в этом плане много ходишь и устают под вечер капец. И бывало, что раза два отправляли на разные склады. Но выплачивают стабильно зп, не было насколько помню задержек да и график хороший.
устаю немного под вечер
2017-09-25 23:49 Раиса, г. Киев
Вы знаете на складе и неплохо так работать. Никто слова тебе не говорит. Молча сидишь стоишь работаешь. Есть и переывы и перекуры.
Меня устраивает.
2017-09-21 22:23 Максим, г. Киев
работал кое какое время в филлине, и так время от времени. В плане зп и графика вообще норм, особенно по графику, сам себе пан барон. Ну а на работе аткое, бывает и тяжело..
Как говорят, работа не пыльная
2017-09-19 23:00 Валентина, г. Киев
На складе более мене работать хорошо, перерывы всегда есть и не штрафуют особо. Правда без опозданий но тут везде так.
филлин меня лично устраивает
2017-09-15 20:49 Елена, г. Киев
Работала работаю) не скажу что все идеально, везде свои нюансы и без этого никак. Бывали уж если честно и задержи по зарплате хотя на моем веку мне все до купойки выплачивали.
Тут уж нужно быть не простояфилей и себе и у них пометочку делать сколько часов и дней работаешь, а так условия нормальные и зп по моему средняя.