Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-02-24 05:00 Александр, офисный работ, г. Москва
Прочитал отзыв от Василия и как-то даже неприятно стало и обидно за компанию и коллектив. А вообще мне жалко Василия, у тебя видно всё в жизни не весело (и птица не так спела и солнце не так встало).Ты давай меняйся, а то и жизнь пройдёт. Работаю около года. Коллектив как и везде, всякие встречаются, но если нужно помогаем друг другу. Зарплата вовремя и неплохая. Вообще мне интересно работать, общаться, каждый день что-то новое. Начальство строгое, но справедливое. Я доволен.
2018-02-23 21:14 Алёна Рогольчук, г. Москва
Устроилась на работу два месяца назад, думала, что проработаю недолго, но сама атмосфера в компании мне очень понравилась. Не думала, что осталась такие дружные коллективы, где каждый друг за друга, даже проблемы решаем вместе, вне зависимости от того, кто накосячил. Начальник с зарплатой не обижает, платит всегда во время и часто поощряет приятными премиями.
Не нашла
2018-02-23 07:33 паша, г. Москва
За три месяца работы уже пообвыкся в коллективе. Помогли освоиться хорошо. Я устроился из-за зарплаты. Зарплата вовремя, а это самый важный для меня пункт. Да и стаж идет. Оформление по ТК. В этом плане тоже все четко. Когда был на больничном, больничный прошел. Никто меня носом не ткнул что только пришел, сразу на больничный. Начальство требовательное, но вполне адекватное. Работаю дальше.
2018-02-22 22:33 Офисный сотрудник, г. Москва
Работаю уже три месяца, устроилась по рекомендациям знакомой. И знаете, я стараюсь, все получается, а кто пишет негативные сообщения, те просто плохо старались, хочется зарабатывать не работая. А я работаю офисным сотрудником, начальство хорошее, хоть и требовательное. Если не заниматься глупостями, то план выполняется! Буду и дальше развиваться, строить карьерную лестницу!
Если хорошо работать, отрицательных сторон нет!
2018-02-22 13:30 Ирина, г. Москва
Многие пишут, что работа не сахар. Но я скажу за себя мне все нравиться. Я работаю офисным сотрудником. Моя главная задача это выполнять план, который ставит начальство. Вот тогда и зарплата хорошая и отношение руководства отличное. Все кто пишет негатив это просто лентяи. Оформили меня практически сразу, директор увидел мое стремление к работе, таких как я ценят.
план ставят сложный
2018-02-22 05:55 офисный сотрудник, г. Москва
Сравнительно недавно стал работать здесь. Все устраивает, все успеваю. На работе стараюсь вообще не отвлекаться, чтобы придерживаться графика.Исключение составляет только перерыв, как у всех. Работаю кстати офисным сотрудником. Зарплата нормальная, отношение хорошее. Выплачивали в срок. Коллектив вполне дружный, отзывчивый. Все сотрудники заинтересованы в росте и я тоже.
не нашел
2018-02-21 22:47 Тина, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, по рекомендации подруги, которая тоже здесь работает. Оформили меня сразу по трудовой, как только устроилась сюда. Работаю офисным сотрудником. Меня здесь устраивает дружный коллектив и условия работы. Начальство требует качество работы, как и положено. В общем, работой здесь я довольна, и увольняться не собираюсь.
Иногда много работы
2018-02-21 16:23 Алексей, г. Москва
По мне, так негативные отзывы пишут те, что хочет оправдать свою лень. Я не могу сказать, что план лёгкий, но он вполне выполним если не отвлекаться на разговоры с коллегами и не пить чай каждый час. На обед время есть. У нас в отделе работает несколько человек и все уже не первый год. Люди держатся за своё место, потому что ЗП хорошая и начальство адекватное. Оформили меня с первого же дня, все больничные и отпуска оплачиваются.
Много работы
2017-07-24 00:22 Андрей Антоненков, г. Москва
Отличная компания, которая позволяет хорошим работникам зарабатывать хорошие деньги. Есть огромные перспективы для карьерного роста во всех отраслях. Также хочется отметить очень дружелюбный персонал. Всегда все помогут, если вдруг что-то будет плохо получаться. Атмосфера рабочая, но не гнетущая, как в других компаниях. Зарплату платят вовремя, без задержек и волокиты. Всем советую!
Иногда тупит интернет, но это ерунда.
2017-03-20 00:14 Саша, г. Москва
Думал что устраиваюсь в эту компанию временно, а остался на долго. Руководство первое время очень терпеливо относилось пока я учился всему, да и сейчас отношения хорошие. Сотрудники все трудяги и очень дружный коллектив, все всегда рады помочь. Зарплата хорошая, да и с обязанностями справляюсь. Думаю задержусь ещё на какое то время и смысла нет что то лучшее искать
бывает изредка задержка в оплате, но не сильно, отпуск по ситуации в организации, если навал, то придётся немного подождать. Трудиться надо, ленивые долго не задерживаются.