Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-04-21 09:49 Алексей, г. Москва
Являюсь сотрудником компании уже больше года. Приходил сюда на временную работу, но решил остаться. Сразу хочу сказать, кто боится работы и ищет лёгкий труд - это место не для вас. У нас всегда день загружен, после рабочего дня как выжатый лимон. Но это за счёт того, что мы выполняем свою работу качественно. Весь наш коллектив профессионалы своего дела, заказчики всегда довольны. Благодаря этому у нас достойная зарплата, имеется полный соц. пакет. Начальство ценит своих сотрудников, всегда…>>
2018-04-20 19:57 Иван, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Полный соцпакет. Работы, конечно, много. Если случаются переработки, то за это тоже доплачивают. С начальством всегда можно договориться. Халтурить не дадут, но выслушают и идут на встречу. Коллектив дружный, без сплетен за спиной. Всегда друг другу поможем, если возникли трудности.
2018-04-05 16:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании. Всё устраивало, зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя. Понимающее начальство (было несколько моментов, когда непосредственный начальник шел на уступки, войдя в положение). Оформление по трудовой со всем мой. пакетом. Если бы не переезд в другой город, с радостью бы работал в компании дальше.
2018-04-05 05:00 Аноним, г. Москва
Работал тут раньше около трех лет. В принципе, ничего так. ЗП, если сравнивать с аналогичными местами - достойная, ни разу не задерживали. Начальство более менее. За просто так придираться не станут, всегда если что можно по-человечески к ним обратиться. Весь соц пакет как полагается.
Чисто физически тяжеловато, но быстро привыкаешь
2018-04-04 18:55 Максим, г. Москва
Несколько месяцев назад я переехал в Москву и нуждался в работе. На эту компанию вышел случайно (нашел вакансию в интернете) и ни разу не пожалел. Благодаря наличию опыта работы на аналогичной должности, без проблем прошел собеседование и в тот же день познакомился с коллективом. Работой доволен, зарплата всегда вовремя и есть перспективы продвижения по карьерной лестнице.
2018-04-04 07:46 Олег Нуреев, г. Москва
В компании работаю около полугода, самое для меня главное - это зарплата вовремя, у меня двое детей и ипотека, я не могу себе позволить просрочить платежи. Коллектив хороший, в основном молодой, часто ходим куда-то и вне работы. Начальство тоже нормальное, самое главное - это план выполнять, здесь лентяев терпеть точно не станут, впрочем как и везде.
2018-04-03 18:12 Кристина, г. Москва
Отличная компания с хорошими условиями. Есть соц.пакет, оформляют по трудовой, хорошая зарплата. Коллектив попался тоже хороший, начальство приемлемое. Зарплата выплачивается вовремя, есть бонусы.
2018-04-03 06:38 Аноним, г. Москва
Работаю в кампании уже полгода. Работа как и везде в офисе, главное выполнить план который тебе дает начальство, за выполнение и зарплата и премии хорошие, а главное вовремя без задержек. У меня кредит на машину, и это для меня ОЧЕНЬ важно! ! ! Коллектив как и везде, состоит из людей, а люди бывают разными, главное чтоб начальство было адекватным, и оно именно такое не ищет повода придраться.
2018-04-02 19:56 Сергей, г. Москва
Работаю в компании уже год, пока что все устраивает, могу сразу выделить положительные моменты. Зарплата вполне адекватная, большой плюс что приходит всегда вовремя и в полном объеме, можно рассчитывать на нее, начальство адекватное, по пустякам выговоры делать не будет, ну и конечно коллектив, приняли меня тепло, все хорошие ребята. Уходить не собираюсь.
Не нашел
2018-02-24 13:01 Офисный сотрудник, г. Москва
Доволен работой в данной компании. Стаж работы в ней 6 месяцев, за это время успел влиться в коллектив. Не приходилось еще работать в настолько дружном коллективе, приятно, когда у тебя за спиной никто не разыгрывает никаких интриг. Начальство к подчиненным относиться справедливо, есть премии в качестве поощрения за хорошую работу, единственное - устаю достаточно сильно, ну что поделаешь, работа есть работа. За свой труд получаю адекватное материальное вознаграждение, работа официальная,…>>