Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2019-07-06 10:14 Г*****й, г. Москва
Дружный коллектив, спокойная обстановка, работать приятно и хорошо. Коллеги всегда приходят на помощь если что то не получается, на счёт зарплаты... Зарплата выплачивается в том количестве которое было обговорено и конечно во время! Я рад что работал здесь, желаю им дальнейшего развития и процветания!
2019-02-20 20:31 К**я, г. Москва
Я работаю на заводе металлоконструкции для лэп ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" уже более одиннадцати месяцев. Прежде всего искал официальное оформление и стабильный заработок - что в принципе и получил. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя, если же случаются какие-то переработки, то всегда они оплачиваются. Руководство во главе директора Дмитриева Кирилла Александровича справедливое и лояльное, дисциплина в коллективе налажена на должном уровне, да и сотрудники дружелюбные, помогут…>>
2019-02-20 02:26 Н****а, г. Москва
Работаю на заводе с недавних пор. Уже 7-й месяц пошел моего официального трудоустройства здесь. Собеседование пройти было не легко, но я смог. Было слегка подозрительно, что обещали много, и стабильный хороший заработок, и график, и выходные как полагается. Но еще больше я был удивлен, когда увидел, что это не пустые обещания начальника, а реальность. Хороший сплоченый коллектив, мы работаем в команде. Условия труда соответствуют всем моим ожиданиям. Существует реальная система пре…>>
Приходится постоянно обучаться, проходить различные тренинги и тесты
2018-06-11 07:41 Аноним, г. Москва
кофе вкусный
Работала в компании МеталлЭнерго Северо-Запад чуть больше года, сил моих дальше не хватило, тяжело и морально и физически. Есть опыт работы в других компаниях, поэтому могу сказать, что здесь требуют иногда невыполнимого. Работы очень много, постоянные переработки, ничего не успеваешь. Нужно работать с живыми людьми, уметь с ними разговаривать и договариваться, а они попадаются разные. Часто требуют ответить на вопросы вообще не по теме, кричат, кидают трубки. Да и программа, в которую…>>
2018-06-09 11:48 Аноним, г. Москва
Со мной работает хороший дружелюбный коллектив который мне помогает во всём, а я еще новичок на этой работе.
Программа достаточно тяжёлая, да и сама по себе работа. Приходится стараться очень, от чего я сильно устаю и хочу спать. Но надеюсь я привыкну. Да и порой отправляют за чертежами и приходится их по пол дня искать, а там большой завал этих чертежей, глаза аж устают.
2018-06-08 07:32 А**а, г. Москва
очень хороший, дружный коллектив, на работу иду с хорошим настроением, зная, что будет приятное общение. Также нравится, что всегда в наличие ароматный кофе и сладости.
реально много работы, за день так пообщаешься с клиентами, что вечером разговаривать не хочется. Руководство часто отправляет на всевозможные тренинги.
2018-06-06 08:45 М****а Н****а, г. Москва
Устроилась недавно. Очень удивило, т.к. долго не могла найти работу. Хотела попасть в престижную большую кампанию, и, наконец, моя мечта сбылась. Сотрудники все такие отзывчивые, всегда помогут новичкам. Руководство тоже нравится, у народу ближе. Соцпакет весь, белая зарплата, которая выплачивается стабильно. Зарплаты здесь выше, радует, что есть возможность карьерного роста!
2018-06-05 08:16 Аноним, г. Москва
Вообще я доволен, что работаю здесь. На старом месте работы было гораздо хуже. Коллектив дружный и несмотря на то, что каждый имеет своё мнение цель у всех одна. И это чувствуется. Работаю не так давно третий месяц, но понял, что дорожат каждым специалистом. Не возбраняются кофе-паузы. По зарплате не обижаюсь, платят вовремя и сколько обещали, никаких претензий. Работы много, оно и к лучшему.
2018-06-05 08:07 Аноним, г. Москва
До этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Работа в офисе, оборудование новейшее, в офис тоже зайти не стыдно. Работа мне сразу понравилась, атмосфера в коллективе нормальная. Но как и везде встречаются подхалимы, в остальном всё устраивает. Начальство как и положено строгое, но справедливое, без дела не скажет. Зарплата неплохая, главное вовремя. Пока всё устраивает.
2018-04-21 21:34 Василий, г. Москва
Попал на работу в ООО "МеталлЭнерго" в финансово сложное для меня время, изначально планировал просто подзаработать и уйти, так как в компании неплохая зарплата и премии. Тем не менее, мне так понравился коллектив и тематика работы, что я остался уже практически на год. С начальством проблем ни разу не возникло, очень приятные люди, абсолютно не высокомерные, часто идут навстречу.
Для меня компания подходящая, но по опыту скажу, что ленивые тут успеха не добиваются.