Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2020-01-09 08:25 Менеджер, г. Москва
Попал под сокращение и долго не мог найти подходящую работу. В эту компанию попал случайно: услышал однажды на остановке разговор и решил навести справки. В результате работаю вот уже полгода, работы, конечно, много и иногда она утомляет, но работать везде надо, никто просто так нам деньги не даст. С коллективом подружился, а начальство, на то оно и начальство - иногда ругает, иногда хвалит...
Живу далеко от офиса
2020-01-06 08:32 О**г, г. Москва
Сменил несколько мест работы прежде, чем устроился в эту компанию менеджером. Уже полгода работаю. Зарплата стабильно и чётко, да и коллектив нормальный, есть с кем посоветоваться . Мне вообще тут интересно, работы хватает, иногда даже слишком. Главное всё правильно делать. Начальство адекватное, без дела замечания не будет. И я понял, что есть возможности для карьеры.
2019-12-30 08:21 С****а, г. Москва
Недовольны этой компанией только те, у которых нет мозгов. У меня они есть, поэтому через полгода я уже получила повышение не только в должности, но и в зарплате. Для меня не важно какой коллектив, он тут кстати, нормальный, а важно развиваться вместе с компанией, чтобы было интересно. Вот тут как раз именно так. Помимо этого достойная зарплата и руководство с мозгами
четкий регламент, но это , скорее , плюс
2019-12-26 08:59 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет, мне все нравится. Зарплату всегда выплачивают вовремя, коллектив дружный, по праздникам устраивают корпоративы. За эти года мне несколько раз повышали зарплату и подняли по карьерной лестнице. Работать не скучно, всегда узнаю что-нибудь новенькое. Единственный минус - долго и неудобно добираться, времени много уходит утром и вечером на дорогу. А в целом все хорошо.
неудобно и долго добираться
2019-12-23 08:52 В*****й, г. Москва
За то время что работаю в компании, задержек по зарплате нет. Коллектив дружный, вместе решаем какие-то вопросы. Сначала сомневался в целесообразности устройства в эту компанию, но потом изменил свое мнение. Сейчас сотрудничество продолжается. Думаю, что если хорошо себя покажу, то повысят в должности.
Надеюсь исправят ситуацию с режимом работы и графиком.
2019-12-18 11:25 Аноним, г. Москва
Халявы тут никакой нет, чтобы хорошо получать нужно хорошо работать. Начальство требует соблюдать регламент, но за это и за хорошую работу платит достаточно высокую зп. У нас отличный коллектив и шикарный комфортабельный офис. Не жалею что устроился.
Бывают сложные заказчики.
2019-10-25 14:50 М****а, г. Москва
В этой фирме работаю уже около года, очень довольна, никакого негатива от работы не испытываю. Очень многое в настроении коллектива зависит от нашего руководства. Начальство очень лояльное, всегда идет на встречу в вопросах отгулов, часто поощряет сотрудников премиями, постоянно проводят развлекательные мероприятия. На работу всегда ходим с настроением, что достаточная редкость у конкурентов.
Работа очень ответственная, требует усидчивости и хороших знаний.
2019-07-29 09:05 В******р, г. Москва
Работаю в в офисе компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже больше года. Взяли после первого же собеседования и без опыта работы в данной сфере. Коллектив принял отлично. На первых парах помогали и подсказывали. Заработная плата вполне достойная и выплачивается во время.Хорошие условия для работы.А главное существует реальная перспектива карьерного роста, практически для любого старательного сотрудника фирмы.
Большие объёмы работы.
2019-07-26 09:39 менеджер С****й, г. Москва
Переехал вместе с семьей из области и не сразу, но устроился по специальности в эту компанию. Конечно в начале была какая-то неуверенность в собственных знаниях, но потом разобрался и понял, что и не больно мудреные чертежи. Зарплата достойная и стабильно, день в день. Начальство строго спрашивает, но хотя бы адекватное. Пока не собираюсь менять место работы.
частые тренинги, иногда надоедливые звонки от заказчиков
2019-07-10 15:40 Н****а, г. Москва
Устроился в эту компанию менеджером, поскольку работать доводилось не в одной компании мне есть с чем сравнить. По объему работ конечно, здесь постоянная загруженность и нет свободного времени. Причем иногда напрягает, что звонят заказчики и думают, что менеджер разбирается во всех деталях и чертежах. А по большому счету меня здесь все устраивает, работа интересная, коллектив адекватный и зарплата вовремя.
частые треннинги, большая загруженность