Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Отзывы о компании     ООО ЕвроСид Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2019-09-12 16:37 Д*****й, г. Нижний Новгород
Сначала взяли на довольно низкую зарплату с возможностью повышению (у меня не было "белого" опыта работы), потом за год поднялся до нормальной, а потом уже небольшие увеличения за счёт премий шли. Работы много, она непростая, зато платят хорошо, да и по специальности работать всегда лучше, чем абы где.
2019-09-02 22:56 Б***с, г. Нижний Новгород
У всех опыт работы здесь разный, а я расскажу свой. Работал здесь не один раз, каждый раз увольняли за прогулы и залеты, но потом прощали, работать нравилось потому что я когда работал над моей душой никто не стоял потому что знали что если я на работе значит все сделаю в лучшем виде, у меня проблем с руководством никогда не было, потому что я и оставался и все поставленные задачи выполнял, всю продукцию уже знал, что где лежит и все такое, но в последний раз устроится обратно уже не получилось,…>>
Лично мне было тяжело соответствовать требованиям. Для меня минус, а по факту - хз
2019-08-28 21:20 аноним, г. Нижний Новгород
Выходил в евросид на лето, как раз по своей специальности работал, получая при этом нормальную зарплату, так что если хотите заработать хорошие деньги ВАМ сюда
Нет.
2019-08-24 20:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю здесь давно и скажу про компанию одно что здесь работает более 50 человек и у большинства из нас зп выше чем по рынку, и работаем мы здесь не только потому что компания одна в деревне, так что это показатель, а неудачники и обиженки всегда оставляют негативные отзывы, и пишут как у них тут все плохо и про заговорщиков сплетни плетут, работать нужно а не языком чесать. Так что мы на сделке в этом году идем на рекорды 100к+)))
2019-08-22 00:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Если в евросиде сейчас открыта подходящая вам вакансия, то можете идти, не раздумывая. Если вы чего-то стоите, то вас возьмут и не выкинут, если дурака валять не начнёте. Зарплаты для сдельщиков хорошие
2019-08-19 10:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Платят неплохо, а главное, что всегда вовремя. После приёма на работу объяснили, что конкретно от меня требует, обучили необходимым вещам и т. д.
2019-08-15 03:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Работы МНОГО! Работу очень хорошо распределяют на всех, (Егоров МОЛОДЕЦ) так что никто не сидит без дела (это я про отдельный участок металлообработки) на других участках не знаю. Довольно неплохое место для работы, как по мне. Зарплата я бы так сказал достойная.
2019-08-09 21:06 аноним, г. Нижний Новгород
Сначала взяли на довольно низкую ЗП с перспективой на повышение, потом стал нормально получать. Задержек никогда не было. Если в кратце то как то так
2019-08-02 08:46 А***н, г. Нижний Новгород
Работал в компании и знаю ее из нутри, работал на различных участках(погрузка, металозаготовительный участок, сборка, склад) везде есть свои нюансы которые только начинаешь узнавать через какое то время, работа очень хорошая не побоюсь этого слова но и сложная, мне нравилось работать везде, понятно что сдельщиком работать лучше зарплата тупо больше в два раза, когда работы много. Начальство я никогда не люблю обсирать, потому что сам понимаю что они несут огромное бремя, берут на себя ответственность…>>
2019-08-01 06:31 Ю**й П*****н, г. Нижний Новгород
Довольно неплохое для работы место. Конечно, если вы привыкли скучать на работе, смотря ютуб, то тут для вас специальностей нет, ну а всех остальных коллектив ждёт)