Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Отзывы о компании     ООО ЕвроСид Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-11-25 00:16 Аноним, г. Москва
Я бы сказал, что в Евросиде все хорошо. Зарплата, условия работы. ВОт оборудование неплохое, стараются обновлять, понимают, что работа требует. Зарплату платят вовремя, не жалуюсь но с размером зарплаты можно бы и не экономить, люди лучше стараться будут. Ну хотя бы премировать выборочно кто пашет. Особенно за авралы.
2021-11-21 14:06 Аноним, г. Москва
В Евросиде работал на погрузке. Работа тяжелая но можно заработать. Напрягает то что работали с растяжками почти всегда. Ну из плюсов что начальство всегда идет на встречу если деньги срочно понадобились всегда выручают даже в займ дают но не всем. Но устал может позже вернусь если возьмут
2021-11-14 15:18 И**н, г. Москва
В основном работа более-менее нормально организована. Работаю сварщиком, по деньгам не обижают, хорошего сварщика наищешься сейчас. Так что работа в принципе неплохая. Деньги платят вовремя.
Все бы хорошо в Евросиде, но авралы иногда достают. То простои, то давай, работай, пока не рухнешь. А не откажешься, сделка. Но это случаи.
2021-09-04 13:16 О**г, г. Москва
В Евросиде меня пока все устраивает. Ясно что я тут не на всю жизнь если не сделают большим боссом (хаха). На сварке работаю, сварщиков нормальных везде в руками берут, так что отношение нормально от начальства, только гони норму. Я не отлыниваю, так что все довольны. Зарплату можно и больше, но пока хватает.
Нет.
2021-07-31 18:04 С****й П******ч, г. Москва
Меня на эту работу подбил приятель говорит, что можно нормально заработать. Я слесарь механосборочных работ такие везде нужны на производстве, так что пришел посмотреть как и что. Оказалось работа действительно неплохая, платят вовремя, без обмана. Нормальные ребята в бригаде, ну бывают иногда авралы так где их нет, там где нет работы. Пока поработаю тут.
2019-09-14 23:35 М**с, г. Москва
Место для работы отличное. Никакого бардака, никаких выяснений отношений в коллективе. Берут сюда только адекватных и работящих. Все остальные либо мимо отдела кадров не проходят, либо вылетают после первой зарплаты. Халявить не выйдет, зато можно профессионально реализоваться)
2019-07-26 03:31 Р***н, г. Москва
Начальство адекватное, палки в колёса не вставляет, но это не значит, что рабочий процесс не контролирует. Любители халявы тут особо не задерживаются)