Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Отзывы о компании     ООО ЕвроСид Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-09-02 22:16 аноним, г. Нижний Новгород
платят хорошо, на круг даже 60тысяч выходит, работа есть это самое главное
2022-08-28 11:53 грузчик/Сергей, г. Нижний Новгород
зарплата грущикам нормальная от 35 и до 50 с перерабоками, но вкалываем огого. начальство норм, кроме некоторых индивидов
не замечал
2022-03-24 20:28 strakhov2000@list.ru, г. Нижний Новгород
не далеко от дома
Компания накручивает отзывы! ! ! Не идите работать обычной работягой Отношений как к животному Мат перемат на складе Пахать за 1400
2021-11-27 22:57 О**г, г. Нижний Новгород
Я бы сказал, что в Евросиде все хорошо. Зарплата, условия работы. ВОт оборудование неплохое, стараются обновлять, понимают, что работа требует. Зарплату платят вовремя, не жалуюсь но с размером зарплаты можно бы и не экономить, люди лучше стараться будут. Ну хотя бы премировать выборочно кто пашет. Особенно за авралы.
Размер зарплаты можно бы поднять
2021-11-25 00:16 Аноним, г. Москва
2021-11-21 14:06 Аноним, г. Москва
В Евросиде работал на погрузке. Работа тяжелая но можно заработать. Напрягает то что работали с растяжками почти всегда. Ну из плюсов что начальство всегда идет на встречу если деньги срочно понадобились всегда выручают даже в займ дают но не всем. Но устал может позже вернусь если возьмут
2021-11-14 15:18 И**н, г. Москва
В основном работа более-менее нормально организована. Работаю сварщиком, по деньгам не обижают, хорошего сварщика наищешься сейчас. Так что работа в принципе неплохая. Деньги платят вовремя.
Все бы хорошо в Евросиде, но авралы иногда достают. То простои, то давай, работай, пока не рухнешь. А не откажешься, сделка. Но это случаи.
2021-11-10 20:31 менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
На продажах в Евросиде можно заработать, когда объемы идут нормальные.Летом было неплохо, но раз сделка то вертишься, вообще менеджер по продажам сами понимаете должность та еще. Вот когда заказов мало, и денег мало. Зарплата падает. Так что надо крутиться-вертеться. Надоедает если честно. Но это не только в Евросиде, везде так на продажах.
2021-10-24 14:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Здесь вроде все пока устраивает я про работу в Евросид. Зарплату вовремя дают, средненько получается но хоть не простаиваем, работа есть, а значит и деньги есть. Да, про работу. Авралы достают, не очень мне это нравится. Но если заказы сваливаются, понятное дело надо пахать, нормально все.
В целом устраивает все
2021-10-13 21:44 Д*****й, г. Нижний Новгород
В компании Евросид как у всех плюсы и минусы есть. Для меня главный плюс, что зарплату платят вовремя, да и заработать дают. Если заказы идут, то на руки неплохо получается. Но попотеть приходится.
Из минусов как раз то густо то пусто, или планировать не могут или просто авралами закрывают заказы, не знаю. Начальству виднее.