Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Отзывы о компании     ООО ЕвроСид Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2019-11-12 05:25 И***ь, г. Нижний Новгород
Работа пришлась по душе, пусть и объёмы немалые, зато зарплата хорошая, да и задержек ни разу не было. Руководство расчётливое, но не подгоняет без надобности. В целом, ребята здесь работают душевные, в том числе и на высоких должностях, так что работа всегда идёт как по маслу.
2019-10-30 12:24 Аноним, г. Нижний Новгород
ну, в целом, нормально, денег дают, переработки хорошо оплачиваются, требования к качеству работу человеческие
2019-10-22 22:17 АНОНИМ, г. Нижний Новгород
Работодатель адекватный, так что каких-то проблем не возникало. Зарплату, вроде, ни разу не задержали (максимум, на день, но не помню точно), штрафы не кидали и т. д. В общем, работодатель без подводных камней и подобный ерунды.
2019-10-17 17:39 Е***а, г. Нижний Новгород
Коллектив приятный, начальство тоже норм. Денег дают, работой нагружают - уже хорошо для нашего города, а то бывает такое в некоторых местах... За 3 года работы никаких проблем с работодателем не возникло, в общем.
2019-10-05 18:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Место работы для тех, кто не привык просиживать пятую точку днями напролёт, а готов работать и получать достойную зарплату за свой труд. Платили всегда вовремя, кстати.
2019-10-04 13:52 С**а, г. Нижний Новгород
Работал раньше в евросиде. Работёнка не из простых, но мне по душе. Потом пришлось уйти из-за личных проблем, но хочу вернуться, а то на новом месте как-то уныло.
нету
2019-09-28 08:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничего невероятного, просто хорошее место для работы с адекватной зарплатой. Могу посоветовать, если вы готовы нормально работать, а не филонить, конечно.
2019-09-25 22:33 Аноним, г. Нижний Новгород
В Евросиде работать одно удовольствие. Да, конечно, за красивые глазки никто денег не даст, но если хорошо разбираться в специальности, то работа реально будет приносить удовольствие. Ну, у меня так. Евросид рекомендую, зарплаты у них хорошие.
2019-09-17 19:08 Д*****й, г. Нижний Новгород
Сплочённый коллектив, достойная зарплата без задержек и работа по специальности - то, что я нашёл в евросиде. Моя специальность мне нравится, так что для меня выбор был очевиден.
Их нет. Совсем
2019-09-14 23:35 М**с, г. Москва
Место для работы отличное. Никакого бардака, никаких выяснений отношений в коллективе. Берут сюда только адекватных и работящих. Все остальные либо мимо отдела кадров не проходят, либо вылетают после первой зарплаты. Халявить не выйдет, зато можно профессионально реализоваться)