Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Отзывы о компании     ООО ЕвроСид Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-09-25 13:50 О**г, г. Нижний Новгород
Случайно так узнал что Евросид искал работников, я с нормальным опытом, да и работы не боюсь если платят за нее нормально. Вроде бы договорились, нормальные мужики в коллективе работают. Друг на друга не переваливаем работу. Заказов у фирмы много, приходится авралить периодически. Ну и платят по результату. Нормальное место, работать можно.
Не обнаружил
2021-09-07 06:52 Т*****а, г. Нижний Новгород
Швеей устроилась я на этот Евросид, пока поработаю. Три месяца прошло, зарплату платят вовремя. Оборудование ничего себе, не развалюхи швейные машины. Не без косяков, я авралы не люблю, а тут бывают дни такие когда прямо умри но сделай. Зато сделка получается неплохая. В общем нормально все, главное стабильно пока.
Нет.
2021-09-04 13:16 О**г, г. Москва
В Евросиде меня пока все устраивает. Ясно что я тут не на всю жизнь если не сделают большим боссом (хаха). На сварке работаю, сварщиков нормальных везде в руками берут, так что отношение нормально от начальства, только гони норму. Я не отлыниваю, так что все довольны. Зарплату можно и больше, но пока хватает.
Нет.
2021-07-31 18:04 С****й П******ч, г. Москва
Меня на эту работу подбил приятель говорит, что можно нормально заработать. Я слесарь механосборочных работ такие везде нужны на производстве, так что пришел посмотреть как и что. Оказалось работа действительно неплохая, платят вовремя, без обмана. Нормальные ребята в бригаде, ну бывают иногда авралы так где их нет, там где нет работы. Пока поработаю тут.
2020-04-20 19:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Работают нормальные ребята (не начальство). Зарплату вовремя дают.
Начальство само незнает что хочет. распоряжения одно дурнее другого, а ты как хочешь так и выполняй. условий для работы никаких. Помыться негде, умывались в сортире. Мрак.
2020-03-28 12:56 АНОНИМ, г. Нижний Новгород
Работодатель годный, это стало понятно ещё на собеседовании. Вопросы по делу, никакой воды и изощрённых проверок, всё максимально прикладного характера. Работа в коллективе тоже приятно порадовала, коллеги помогли освоиться и рассказали детали работы. В общем, я доволен
Пока не было
2020-03-24 20:43 А****й, г. Нижний Новгород
Работать нравилось, набрался здесь опыта. По личным причинам пришлось уехать из города, теперь вот жалею. Начальство толковое, хр-ы тоже не дураки, адекватных людей на работу берут, так что и в коллективе атмосфера спокойная. Работа вроде не суперинтересная, а с мотивацией проблем ни разу не успытывал
2019-12-06 21:56 Аноним, г. Нижний Новгород
На работу приняли после небольшого, но подробного собеседования, объяснили, что нужно делать, а на следующий день я уже активно работал. Задержек по выплатам и не вспомню даже. В целом, если руки из нужного места растут, то здесь у вас проблем не будет.
2019-11-27 01:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Объёмы работы внушительные, но распределяют грамотно, так что работают все. Деньги платят нормальные повыше рынке, я думаю, так что можно и попотеть.
2019-11-20 12:12 Е*******а, г. Нижний Новгород
Работы много, но и платят неплохо, так что оно того стоит. Главное, что "верхушка" не наседает, просто следят за тем, чтобы все работали, и зарплату платят)