Отзыв о компании ООО ЕвроСид
Добавлен: 08:46 02.08.2019
Сайт:  avtokomplekt-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Комплектующие и сидения для общественного транспорта.

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Апрель 2019

Работал в компании и знаю ее из нутри, работал на различных участках(погрузка, металозаготовительный участок, сборка, склад) везде есть свои нюансы которые только начинаешь узнавать через какое то время, работа очень хорошая не побоюсь этого слова но и сложная, мне нравилось работать везде, понятно что сдельщиком работать лучше зарплата тупо больше в два раза, когда работы много. Начальство я никогда не люблю обсирать, потому что сам понимаю что они несут огромное бремя, берут на себя ответственность отвечать за других людей, и зарплату соответственно тоже не просто так получают, есть конечно отдельные личности, приближенные к руководству которые пригрелись в нужное время в нужном месте, и теперь за какие бы то не было проступки их поганой метлой не выгонишь хотя и надо, но ведь они НЕЗАМЕНИМЫЕ, но я думаю это временно, директор постоянно пытается нанять новых людей, но некоторые личности их выживают, так что будем надеятся что здесь что то наладится с вливанием новой крови. так что успехов вам ребята.