Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2022-04-13 15:44 В****в М****л, г. Москва
Работаю в ГК «Заречное» жиловщиком на мясокомбинате. Трудоустроен официально, получаю «белую» выплату и премию. Зарплата, конечно, невысокая, но стабильная. Можно “расти” по разрядам, главное, желание учиться. Размер премии зависит от выработки (и умения находить общий язык с начальством). Мне нравится то, что можно хоть как-то повлиять на з/п. Организовано горячее питание, чтобы не выходить из стерильной зоны. Так что могу сказать, что мне повезло.
Все супер
2022-01-19 09:19 Н*****й И*****н, г. Воронеж
В «Заречном» сразу понравилось. Еще во время стажировки понял, что фирма серьезная и надежная. Организовано все профессионально – и условия труда, и отношения в коллективе. Решил остаться на постоянку и ни разу не пожалел. Всю зарплату всегда выплачивают вовремя, планы ставят реальные, не заоблачные. Оплата, кстати, полностью официальная, никаких конвертиков. Если заболеешь, больничный оплачивают, отпуск тоже.
Больших недостатков в работе точно нет, на мелочи время не трачу. Работать комфортно, завалы бывают редко.
2022-01-18 16:23 А***н З*****н, г. Воронеж
Работа не пыльная, оплата четкая, трудоустройство легальное по ТК. Условия на предприятии созданы нормальные, чтобы удержать хороших специалистов. Неумех здесь никто не держит, остаются лишь те, кто умеет и готов выполнять свои обязанности как положено и в полном объеме.
Не нашел
2021-12-17 17:10 Л*в М*******н, г. Воронеж
Плюсы компании: адекватные и профессиональные руководители с понятными требованиями и четкими критериями выполнения, законное трудоустройство и полный соцпакет, отсутствие лишней бюрократии. Доброжелательный коллектив, профессиональные коллеги, теплая, но рабочая атмосфера.
Понятная и честная зарплата. Рекомендую к сотрудничеству. Из минусов – удаленность от города.
2021-12-16 16:11 В*****й И*****в, г. Воронеж
Если не пугает перспектива хорошо потрудиться, то в компании найдете достойное место для себя. Можно пройти обучение и получить более привлекательную должность, главное – инициатива, желание и трудоспособность. Руководство понимающее и профессиональное, все претензии строго по делу. Но если вы выполняете обязанности честно и профессионально, вопросов к вам не будет.
Работа оплачивается хорошо и вовремя, за два года, что здесь работаю, задержек не было ни разу.
2021-12-15 16:31 Н*****я Б*******а, г. Воронеж
Здоровская компания, отличные коллеги, классное место. После устройства получилось сразу влиться в коллектив и в работу, коллеги часто помогали и подсказывали, что и как, а с учетом того, что для меня это первое место работы, это очень важно. Вопросов много возникало и хорошо, что было к кому обратиться. Условия труда тут отличные, не придерешься – з\п, премии – все вовремя, отпуска и больничные – все официально и оплачивается в полном объеме.
Не нашла
2021-11-15 14:29 С****й В********в, г. Воронеж
Оформление по ТК, белая зарплата, отличный коллектив, рост и обучение. Нацеленность компании на результат и развитие. Интересные задачи и проекты. Современные компьютеры, офисная техника, оборудование, корпоративный транспорт – все для работы. Часто проходят мероприятия.
Добираться трудновато
2021-11-12 08:51 Аноним, г. Воронеж
Всё белое. В коллективе вполне нормальные адекватные люди, конфликтов и проблем нет. Работать достаточно интересно, особенно если любите животных. Вообще, нормальная компания, которая развивается стремительными темпами, есть перспективы и новые горизонты роста. Вполне адекватный руководящий состав, к людям относятся по-человечески.
Претензий не имею
2021-05-14 17:55 Аноним, г. Воронеж
В ГК Заречное я работаю ветеринаром 8 лет. Животных много, соответственно, работы хватает всегда. Я не жалуюсь, поскольку оплачивают мой труд достойно, да и коллектив хороший. Выход на работу сверх нормы тоже оплачивается.
иногда бывают переработки
2021-03-11 17:46 Аноним, г. Воронеж
Планы здесь реальные, но придется много работать, чтобы их выполнить. За дополнительную плату я задерживался допоздна. Работаю здесь год, недавно вручили подарок за выполнение программы мотивации. В ближайшее время ожидаю повышение.
большая нагрузка