Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2023-01-18 12:30 О****а В*****а, г. Воронеж
Меня все устраивает. Работа, обязанности, коллектив и начальство – все отличное. Расположение предприятия не важно, поскольку до места довозят своим транспортом, не надо голову ломать, как добираться. Работать нравится, обязанности понятные и несложные. Проблем, задержек зарплаты или грубостей, конфликтов за все время ни разу не было, но может это мне так повезло. «Заречное» всем советую, устраивайтесь смело, здесь хорошо.
Нет такого, меня все более чем устраивает.
2023-01-17 03:46 В**а К******а, г. Москва
Работа ничем от аналогичных компаний не отличается, но платят более щедро и условия получше будут, так что работать здесь приятнее. Все требования в плане чистоты, безопасности соблюдаются, работа четко по графику. Все условия, как и говорили на собеседовании. Технические возможности на уровне. Начальство и коллектив адекватные, можно работать
2023-01-13 17:41 Н*****й А*******в главный инженер, г. Воронеж
В "Заречном" привлекают условия работы и, прежде всего, официальное трудоустройство и белая оплата, без подводных камней и сюрпризов. Это говорит о серьёзности самой компании и возможности устроиться на постоянную работу со стабильным доходом - что и требуется в современных условиях. Есть ещё много плюсов: соцпакет, обучение, современное оснащение, коллектив и многое другое.
2022-12-09 18:07 М****а С******б, г. Воронеж
Работать в «Заречном» выгодно и престижно, компания хорошо известна на рынке. Есть отличные условия для роста и развития, можно пройти обучение или дорасти до повышения собственным трудом и качественными показателями. Руководство грамотное, технические условия на уровне, продукция первоклассная. Рекомендую компанию для работы и успеха в карьере.
Нет такого.
2022-11-19 11:31 В******я, г. Москва
Компанию могу рекомендовать к сотрудничеству без оговорок. Оформляют сотрудников в штат официально с первого дня, зарплату платят вовремя со всеми налоговыми отчислениями, выплаты в пенсионный и социальный фонды производятся, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме без задержек. Сама работа интересная и очень активная, но отдыхать некогда. До предприятия доставляют транспортом компании. График четкий, задачи понятные.
Нет такого.
2022-11-18 14:25 Аноним, г. Москва
Отличное место и для работы, и для набора опыта! Найдется место и опытным профи, и новичкам, быстро наберетесь практических знаний и сможете полноценно трудиться. Мне здесь действительно нравится, коллектив профессиональный, можно многому научиться у коллег, график работы интенсивный, оплата достойная и без задержек. Работать интересно, хотя поначалу и непросто. Но есть наставники, они помогают быстро адаптироваться. Но в целом все хорошо, «Заречное» рекомендую.
2022-09-02 16:52 И***а П*****а, г. Воронеж
«Заречное» привлекает официальным трудоустройством и высокой зарплатой, и слово свое держит. Оплата и правда не самая плохая, для нестоличных регионов так вообще отличная. Я работаю в офисе, у нас есть все для комфортного выполнения обязанностей: новая техника, уютные помещения, удобный график, суперсовременный офис. Иногда проходят корпоративные события. Скучать точно не приходится, но и отдыхать особо некогда.
Иногда приходится немного задерживаться на рабочем месте.
2022-08-23 11:48 Д**а К*****а, г. Воронеж
Хорошая контора, большая зарплата, четкий график работы и выплат, премии, соцгарантии. Меня все устраивает. Работаю больше двух лет, уже привыкла и к месту, и к коллегам, все дружат, помогают друг другу. Работа не сложная, но активная, работаем много, лишний раз отдохнуть просто некогда. Точно место не для ленивых.
2022-08-11 00:13 К******а, г. Москва
Очень нравится в компании. Даже после двух лет работы не разочаровалась, все хорошо: з/п, отпуск, технические условия, коллектив. Трудимся на производстве активно, работы много, но к этому быстро привыкаешь. Собираюсь пройти обучение и двигаться вперед.
2022-08-10 22:11 А***н, г. Воронеж
Центральный офис хорошо расположен в центре города.
Низкая квалификация офисных специалистов компании, чтобы решать все проблемы в компании необходимо выезжать на объекты, что офисные сотрудники не делают, при выборе жилья очень понравилось, как сотрудницы советуют и показывают квартиры для проживания.Сотрудница была крайне заинтересована в показе.