Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2023-03-21 21:17 Начальник отдела, г. Воронеж
Высокие заработные платы, белая
Актуально на злобу дня. "Цирк уехал, а клоуниха продолжает развлекаться"... люди не меняются, они на время только маскируются.
2023-03-17 22:53 Начальник отдела, г. Воронеж
их нет
Охраной труда никто не занимается, сплошные нарушения и несчастные случаи, которые замыливают. Условия труда на рабочих местах отвратительные, никто не хочет не во что вникать и делать, руководители сидят и ничего не делают, а подчиненные пашут как лошади и их труд не оценивается
2023-03-17 22:45 Начальник отдела, г. Воронеж
Белая зарплата
Хотелось бы вас уберечь от этой "веселой" компании. Пришла работать сюда недавно, но уже ищу работу. В этом гадюшнике, который создает БТМ невыносимо работать. Сначала она говорила, что все плохие когда я пришла, а потом и я стала такой. Поняла, что это ее ширма и она играет в театр, не руководит, а играется дергая за веревочки как в театре, унижая и оскарбляя сотрудников. Хотя на собеседовании и вначале моей работы эта женщина была очень мила))) и рассказывала, что все идиоты . Сочувстваю…>>
2023-03-16 09:32 Разнорабочий/Максим С******в, г. Воронеж
Условия непростые, но справедливые: работа по графику, устройство по трудовой, высокая зарплата, отпускные и премии, гарантии. Работы много, лентяи не задерживаются. Есть доставка до предприятия, оборудованные помещения. Все выплаты, отпуска и выходные согласно графику.
За время работы не обнаружил
2023-03-09 23:14 Начальник отдела, г. Воронеж
Положительных сторон в компании нет.
Недостатки: Эта кампания занимается буллингом сотрудников, обходите ее стороной. Я сочувствую всем сотрудникам в этой компании, после нее привкус кислоты остается. Накручивают отзывы положительные, обхохочишься просто, думают таких образом поднимут имидж компании. Скотское отношение к работникам, премию не платят.
2023-03-09 23:02 Начальник отдела, г. Воронеж
Положительных сторон в компании нет.
2023-03-03 16:23 Н*****я Б******а оператор производственной линии, г. Воронеж
Я работаю на производстве, пахать приходится много всю смену, но график нормальный и оплата достойная, за все усилия приходит награда строго два раза в месяц, как договаривались. Всегда платят официально и без удержек, плюс премиальные и другие выплаты случаются. Планирую пройти обучение и двигаться дальше, в «Заречном» есть, куда расти
Таковых нету
2023-02-16 03:10 К****я Ф*******а старший технолог, г. Воронеж
Недавно отметила маленький юбилей – три года в «Заречном». За это время пройден большой путь, многому научилась, выросла, не всегда было легко, но коллеги всегда готовы помочь и руководство тоже понимающее. На предприятии есть обучение и программы повышения квалификации, это большой плюс. Другое достоинство – высокая зарплата, премии и соцгарантии.
2023-02-09 10:10 Г******й Б******н водитель, г. Воронеж
Устроился в «Заречное» три года назад, пока проблем или претензий к руководству не возникало. Компания крупная и солидная, коллектив большой, режим интенсивный, работы много всегда. Оплата официальная белая, отпуска и другие соц.гарантии есть, никакого обмана. Зарплата приличная, есть премии и другие бонусы. Отношение к работникам достойное.
За все время замечено не было!
2023-01-18 12:30 О****а В*****а, г. Воронеж
Меня все устраивает. Работа, обязанности, коллектив и начальство – все отличное. Расположение предприятия не важно, поскольку до места довозят своим транспортом, не надо голову ломать, как добираться. Работать нравится, обязанности понятные и несложные. Проблем, задержек зарплаты или грубостей, конфликтов за все время ни разу не было, но может это мне так повезло. «Заречное» всем советую, устраивайтесь смело, здесь хорошо.
Нет такого, меня все более чем устраивает.