Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2023-03-21 21:17 Начальник отдела, г. Воронеж
Высокие заработные платы, белая
Актуально на злобу дня. "Цирк уехал, а клоуниха продолжает развлекаться"... люди не меняются, они на время только маскируются.
2023-03-17 22:53 Начальник отдела, г. Воронеж
их нет
Охраной труда никто не занимается, сплошные нарушения и несчастные случаи, которые замыливают. Условия труда на рабочих местах отвратительные, никто не хочет не во что вникать и делать, руководители сидят и ничего не делают, а подчиненные пашут как лошади и их труд не оценивается
2023-03-17 22:45 Начальник отдела, г. Воронеж
Белая зарплата
Хотелось бы вас уберечь от этой "веселой" компании. Пришла работать сюда недавно, но уже ищу работу. В этом гадюшнике, который создает БТМ невыносимо работать. Сначала она говорила, что все плохие когда я пришла, а потом и я стала такой. Поняла, что это ее ширма и она играет в театр, не руководит, а играется дергая за веревочки как в театре, унижая и оскарбляя сотрудников. Хотя на собеседовании и вначале моей работы эта женщина была очень мила))) и рассказывала, что все идиоты . Сочувстваю…>>
2023-03-16 09:32 Разнорабочий/Максим С******в, г. Воронеж
Условия непростые, но справедливые: работа по графику, устройство по трудовой, высокая зарплата, отпускные и премии, гарантии. Работы много, лентяи не задерживаются. Есть доставка до предприятия, оборудованные помещения. Все выплаты, отпуска и выходные согласно графику.
За время работы не обнаружил
2023-03-10 13:06 О****а М******а зооинженер, г. Москва
Хорошая компания, а по сравнению с предыдущими, где довелось поработать, так просто отличная. За год с небольшим ни разу не задержали зарплату, часто бывают премиальные выплаты, отпускные тоже перечислили строго в срок, график четкий, до работы доставляют транспортом компании, плюс есть обучение для повышения.
2023-03-09 23:14 Начальник отдела, г. Воронеж
Положительных сторон в компании нет.
Недостатки: Эта кампания занимается буллингом сотрудников, обходите ее стороной. Я сочувствую всем сотрудникам в этой компании, после нее привкус кислоты остается. Накручивают отзывы положительные, обхохочишься просто, думают таких образом поднимут имидж компании. Скотское отношение к работникам, премию не платят.
2023-03-09 23:02 Начальник отдела, г. Воронеж
Положительных сторон в компании нет.
2023-03-03 16:23 Н*****я Б******а оператор производственной линии, г. Воронеж
Я работаю на производстве, пахать приходится много всю смену, но график нормальный и оплата достойная, за все усилия приходит награда строго два раза в месяц, как договаривались. Всегда платят официально и без удержек, плюс премиальные и другие выплаты случаются. Планирую пройти обучение и двигаться дальше, в «Заречном» есть, куда расти
Таковых нету
2023-02-16 03:10 К****я Ф*******а старший технолог, г. Воронеж
Недавно отметила маленький юбилей – три года в «Заречном». За это время пройден большой путь, многому научилась, выросла, не всегда было легко, но коллеги всегда готовы помочь и руководство тоже понимающее. На предприятии есть обучение и программы повышения квалификации, это большой плюс. Другое достоинство – высокая зарплата, премии и соцгарантии.
2023-02-09 10:10 Г******й Б******н водитель, г. Воронеж
Устроился в «Заречное» три года назад, пока проблем или претензий к руководству не возникало. Компания крупная и солидная, коллектив большой, режим интенсивный, работы много всегда. Оплата официальная белая, отпуска и другие соц.гарантии есть, никакого обмана. Зарплата приличная, есть премии и другие бонусы. Отношение к работникам достойное.
За все время замечено не было!