Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     « ооо заречное воронеж »Всего отзывов: 3

2017-07-13 14:31 Никнейм: практикант, г. Воронеж
В конце 2016 года я проходил производственную практику по специальности ветеринария в Рамонском районе ОП "Фидлот". Могу сказать смело, что молодым специалистам компания дает хорошую базу и по знаниям и по перспективам на будущее. Я бы очень хотел в дальнейшем тут работать.
Удаленность от города
2017-07-06 12:10 Никнейм: Директор по персоналу, г. Воронеж
Уважаемые читатели сайта, хотелось бы раскрыть философию и подход компании к деятельности и отношению внутри коллектива. “Заречное” — это вертикально интегрированная агропромышленная группа компаний из Воронежской области, которая обеспечивает полный цикл производства высококачественной говядины. Несмотря на то, что мы существуем уже более 9 лет на рынке, мы все еще находимся в инвестиционной стадии. Наша компания непрестанно растет, и поэтому ищет новых, качественных сотрудников полных энтузиазма и идей, которые будут совпадать с общей стратегией развития компании. Мы производим 2 продукта: бренды мраморной говядины “Праймбиф” и фермерской говядины “Заречное”. Это достаточно новый продукт для страны, т.к. мясное скотоводство не было развито до сих пор. За 9 лет мы построили…>>
2016-06-22 19:58 Никнейм: Владимир, г. Воронеж
Хороший коллектив, несмотря на постоянную ротацию
ГРАНДИОЗНАЯ текучка кадров (зачастую умышленная со стороны руководства) Никому (из руководства компании) и ничего в принципе не нужно. Работа осуществляется ради работы, а не ради результата Если даже вы можете сделать, вам не дадут, а потом вас же в этом и обвинят Компания напоминает красивое яблоко, абсолютно сгнившее изнутри