Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2023-03-10 13:06 О****а М******а зооинженер, г. Москва
Хорошая компания, а по сравнению с предыдущими, где довелось поработать, так просто отличная. За год с небольшим ни разу не задержали зарплату, часто бывают премиальные выплаты, отпускные тоже перечислили строго в срок, график четкий, до работы доставляют транспортом компании, плюс есть обучение для повышения.
2023-01-17 03:46 В**а К******а, г. Москва
Работа ничем от аналогичных компаний не отличается, но платят более щедро и условия получше будут, так что работать здесь приятнее. Все требования в плане чистоты, безопасности соблюдаются, работа четко по графику. Все условия, как и говорили на собеседовании. Технические возможности на уровне. Начальство и коллектив адекватные, можно работать
2022-11-19 11:31 В******я, г. Москва
Компанию могу рекомендовать к сотрудничеству без оговорок. Оформляют сотрудников в штат официально с первого дня, зарплату платят вовремя со всеми налоговыми отчислениями, выплаты в пенсионный и социальный фонды производятся, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме без задержек. Сама работа интересная и очень активная, но отдыхать некогда. До предприятия доставляют транспортом компании. График четкий, задачи понятные.
Нет такого.
2022-11-18 14:25 Аноним, г. Москва
Отличное место и для работы, и для набора опыта! Найдется место и опытным профи, и новичкам, быстро наберетесь практических знаний и сможете полноценно трудиться. Мне здесь действительно нравится, коллектив профессиональный, можно многому научиться у коллег, график работы интенсивный, оплата достойная и без задержек. Работать интересно, хотя поначалу и непросто. Но есть наставники, они помогают быстро адаптироваться. Но в целом все хорошо, «Заречное» рекомендую.
2022-08-11 00:13 К******а, г. Москва
Очень нравится в компании. Даже после двух лет работы не разочаровалась, все хорошо: з/п, отпуск, технические условия, коллектив. Трудимся на производстве активно, работы много, но к этому быстро привыкаешь. Собираюсь пройти обучение и двигаться вперед.
2022-07-27 20:37 Д***я Н******а, г. Москва
Замечательная компания, классная работа и здоровские коллеги! Очень рада состоять в этом дружном и квалифицированном коллективе. Быстро привыкаешь, постоянно совершенствуешься и узнаешь что-то новое. Платят за работу хорошо, вся зарплата белая, выплаты официальные, есть отчисления в ПФ и НДФЛ. С коллегами повезло, люди хорошие, отзывчивые и знающие, могут подсказать и помочь без лишнего пафоса и нравоучений.
Не нашла никаких существенных недостатков, так что все ок
2022-07-06 13:29 А*****й, г. Москва
Замечательная во всех отношениях компания! Из плюсов могу отметить трудоустройство по закону на полную ставку, высокую заработную плату, отчисления в налоговую и ПФ, своевременные выплаты, полис ОМС и полный соцпакет. Дружелюбный коллектив, хорошее начальство, полное оснащение для работы. Из минусов – строгие требования, большой объем работы, но это скорее норма, чем негатив
2022-04-13 15:44 В****в М****л, г. Москва
Работаю в ГК «Заречное» жиловщиком на мясокомбинате. Трудоустроен официально, получаю «белую» выплату и премию. Зарплата, конечно, невысокая, но стабильная. Можно “расти” по разрядам, главное, желание учиться. Размер премии зависит от выработки (и умения находить общий язык с начальством). Мне нравится то, что можно хоть как-то повлиять на з/п. Организовано горячее питание, чтобы не выходить из стерильной зоны. Так что могу сказать, что мне повезло.
Все супер
2021-02-11 16:16 Аноним, г. Москва
Не так давно устроилась упаковщицей в ГК Заречный, быстро освоилась. Производство быстрое, налажено идеально. Зарплата достойная моей должности, платят честно и своевременно.