Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции

Отзывы о компании     ооо заречное воронеж Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2022-07-27 20:37 Д***я Н******а, г. Москва
Замечательная компания, классная работа и здоровские коллеги! Очень рада состоять в этом дружном и квалифицированном коллективе. Быстро привыкаешь, постоянно совершенствуешься и узнаешь что-то новое. Платят за работу хорошо, вся зарплата белая, выплаты официальные, есть отчисления в ПФ и НДФЛ. С коллегами повезло, люди хорошие, отзывчивые и знающие, могут подсказать и помочь без лишнего пафоса и нравоучений.
Не нашла никаких существенных недостатков, так что все ок
2022-07-06 13:29 А*****й, г. Москва
Замечательная во всех отношениях компания! Из плюсов могу отметить трудоустройство по закону на полную ставку, высокую заработную плату, отчисления в налоговую и ПФ, своевременные выплаты, полис ОМС и полный соцпакет. Дружелюбный коллектив, хорошее начальство, полное оснащение для работы. Из минусов – строгие требования, большой объем работы, но это скорее норма, чем негатив
2022-07-04 07:47 И**н Г*********в, г. Воронеж
Вот что значит грамотный подход к организации! Всего за несколько лет предприятие выбилось в лидеры, а сотрудники могут быть спокойны и за регулярный стабильный доход, и за завтрашний день. В перспективах у компании уверенный рост, а у персонала – шансы на крутую карьеру. Для региона это реально здорово, тем более помимо задела на будущее предприятие предлагает высокую з/п прямо сейчас, без лишних обещаний – все официально по ТК и вовремя.
Претензий не каких не имею, меня все устраивает.
2022-06-16 19:52 Л***я Б*******а, г. Воронеж
Из достоинств: официальное трудоустройство, высокая заработная плата, питание за счет работодателя, квартальные премии, возможности для повышения, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство. Явных минусов назвать не могу, разве что постоянный объем работы у операторов– иногда за день ни одной свободной минутки не удается выкроить. Но с учетом оплаты, грех жаловаться
2022-06-12 09:38 В*****й Н*******в Механик, г. Воронеж
Достойная компания, отличные условия, все четко организовано. Для трудолюбивых сотрудников всегда есть вакансии, но приготовьтесь выкладываться по полной. Работы у механиков всегда много, независимо от сезона. Зато есть уверенность в будущем, что завтра ты не окажешься на улице без денег и работы. З/п хорошая без задержек, лучшие работники могут рассчитывать на премии.
Очевидных минусов нет
2022-05-17 17:06 Е*******а Н*****а, г. Воронеж
В Заречном работаю полгода обвальщицей. Условия труда и оплата меня устраивают, главное, что официально трудоустроена. Раньше годами работала у частников, тут очень даже неплохо. Мясной цех хорошо оснащен, начальство следит за соблюдением техники безопасности. Многие отсюда увольняются, не устраивает условия работы в холодном цехе и тяжелый физический труд. Я уходить не собираюсь, устала уже переходить с места на место.
Все ок
2022-05-12 15:35 С***я Ч*****а, г. Воронеж
В Заречном я работала ветеринаром несколько лет. Уволилась, так как пригласили на более интересную должность в другую организацию. Теперь о компании Заречное — соблюдают ТК, отпускные и сверхурочные платят, пенсионные отчисления делают, как положено. Премии зависят от выработки и плана. Очень нравилось, то, что животные в отличном состоянии, что очень облегчало мне работу.
Не было
2022-04-27 15:07 М*******в Р****н, г. Воронеж
Работаю в ГК «Заречное» машинистом-трактористом почти 5 лет. Оплата труда полностью белая, никаких конвертов, оплачивают больничный. Плюс тут утверждена надбавка за стаж от трех и от пяти лет. Так что скоро повышение зп. В отпуск хожу по графику, как положено. Несколько раз выписывал материальную помощь по случаю, получал подарки на детей к праздникам. С техникой безопасности все строго. Ремонт и техосмотры машин производятся своевременно. Да, работа не из легких, но я жаловаться не привык.…>>
2022-04-20 14:31 М****м, г. Воронеж
Работаю в ГК «Заречное» менеджером по продажам. Обязанностей много, график работы плотный и насыщенный. Но есть возможности для увеличения дохода, есть гибкая система премирования. Из преимуществ отмечу: реальный социальный пакет, скидки на продукцию, доставка корпоративным транспортом.
Не нашел
2022-04-16 18:23 С***я, г. Воронеж
Почти 5 лет работала в ГК «Заречное» инженером-экологом, пока не ушла в декрет. Заречное — это хорошая компания, но, разумеется, не идеальная. Для меня важно было то, что предоставляют возможности для повышения квалификации, переобучения и карьерного роста. Много ездила на курсы и обучение за счет компании. Основной недостаток — текучесть кадров (линейного персонала) в цехах. Поэтому и коллектив не очень дружный. Но у меня в отделе отношения были хорошие с коллегами и руководителем.
Нет таких