Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-07-20 12:03 Заготовщик, г. Нижний Новгород
Всё как в реанимации все стиральной очень приятно. Но зависит от людей
Маленькая зарплата и штрафы не по факту цените людей не держите их за рабов вы тоже человек. А так по большому счету все как и должно быть
2022-07-19 16:12 Логист, г. Нижний Новгород
Зарплата каждый день, премии без задержек, хороший коллектив, вкусное служебное питание. График работы выбираешь сам, можно выходить дополнительно на другие точки, денежная мотивация за дополнительную выплату.
Не всегда прислушиваются к сотрудникам. Хотелось бы, чтобы поработали над развозом
2022-07-15 16:30 Повара, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда, удобный график, вкусный обед, отличный коллектив. С первого дня стажировки тебя отправляют в хорошие руки профессионалов, которые на протяжении всей стажировки всему научат, помогут, если не получается что- то. После стажировки в твоих руках карьерный рост и конечно же повышение твоей заработной платы. Одни плюсы от работы. Всем рекомендую
2022-07-15 15:51 Администратор, г. Нижний Новгород
Проходила собеседование и стажировку в "Каратэ-Суши". Руководитель подробно рассказал о вакансии, мне всё понравилось и я решила пройти стажировку. На стажировке мне показали работу администратора изнутри, всё легко и просто. Нужно упаковывать заказы, следить чтобы в кафе было чисто и вести отчет. Но к сожалению вакансия была закрыта, но мой номер записали в резерв. С нетерпением жду звонка. Кстати, коллектив оочень классный, все примерно моего возраста и общаться легко.
Не удалось устроиться.
2022-06-09 15:07 Администратор/ Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата день в день. Грамотное ведение руководителями организации в плане развития и поднятия уровня. Оплата переработок.
Проработав ни один год в этой организации есть о чем рассказать. Преувеличивать не буду, но работать там физически и морально крайне тяжело. Из-за большого количества требований к администраторскому составу не остаётся времени на восполнение банальных физических потребностей, таких как естественная нужда, голод и жажда. Весь день от начала до конца расписан чек листами не выполнение которых карается лишением премии. И не только тебя, но и всех других подразделений (повара, курьеры и тд). Запрещено…>>
2022-02-04 07:50 Курьер, г. Нижний Новгород
Лучшее место для подработки. Меньше 2800 не получалось, минут 500 на бензин. В такси мою машину не берут, в бронебой больше 1200 не получалось. Здесь стабильно 2300-2500 чистыми.
Работаю 3 месяца и не застал событий из предыдущего отзыва (
2021-10-21 13:00 Аноним, г. Нижний Новгород
В кафе работают животные! ! работники трахаются при всех в кафе и после работают как ничего не было! ! ! Обманывают с зарплатой и в графиком! ! !
2021-09-21 15:18 А***н, г. Москва
Часто с друзьями заказываем доставку из этого заведения по выходным. Ассортимент очень широкий, а цены лояльные. Всегда все вкусно, готовят и доставляют быстро. Мне лично больше всего нравится роллы "Запеченный кальмар", "Годзилла" и сет "Все включено". Впрочем, лапша и салаты тоже чудесные, а порции большие. Готовят из свежих продуктов, внешний вид аппетитный. В общем, для тех кто любит вкусно покушать и не заморачиваться, это лучшее место!
2021-09-16 14:22 К****л, г. Москва
Мы любители японской кухни и эта сеть кафе наша любимая. Чаще всего заказываем запеченные роллы и разные супы. Пока что гречневый суп с креветками мой любимый. По свежести блюд с нашей стороны никаких нареканий. Все продукты используют вкусные, даже соевый соус у них какой то особенный и его не жалеют. Из запеченных роллов уже успели попробовать Филадельфию, запеченного кальмара и Годзиллу. Как всегда все вкусно.
Их нет.
2021-09-12 12:21 А*****й, г. Москва
Хочу оставить отзыв по заказу 867342, который я делал в эти выходные. Брал большие роллы "Ипон", "Канада" и "Маваши". Все оказалось очень вкусным и сытным. Понравилось, как быстро отреагировали на мой заказ, который я оставил на сайте. Перезвонили, подтвердили данные и адрес, через час курьер уже у меня был. Обязательно будут еще заказы от меня. Спасибо!