Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-07-18 16:11 М****м, г. Москва
Устроился работать курьером в это заведение около трех месяцев назад. В целом, полностью доволен. Нравится коллектив - хорошо тут ко мне относятся, со всеми поддерживаю приятельские отношения. Работы обычно много, то есть без дела сидеть не приходится. Зарплата именно такая, как мне обещали на собеседовании. Планирую продолжать тут работать в дальнейшем.
Нет.
2021-07-12 18:14 А****й, г. Москва
Своей работой курьером по доставке еды именно в данной компании я очень доволен, так как руководство адекватное и всегда поддерживает своих сотрудников, а также идет навстречу. Коллектив работает неплохой и дружный. Мне нравится удобный рабочий график и хорошая зарплата, которую выдают без задержек, да и расположение достаточно удобное. Рекомендую.
2021-07-09 23:53 Администратор, г. Нижний Новгород
Уже работаю год и есть, что сказать. Зарплату получаю как положено, ни разу не задерживали. Это не плюс, так должно быть в любой нормальной организации, но в сфере кафе это бывает не всегда. Руководство постоянно вводит новинки в правила работы. Это затрагивает стандарты и бонусы для сотрудников. Последнее время активно вводят разные "активности" для сотрудников за счет компании. Считаю не плохим бонусом. Спасибо за стабильную работы и желаю процветание компании.
Сложно сказать
2021-07-07 07:32 И***ь Б*****в, г. Москва
Недавно сюда устроился, работаю курьером, второй месяц сейчас идёт, в целом влился быстро, как в процесс, так и коллектив. До этого работал в таком же направлении, есть с чем сравнивать, здесь по комфорту и условиям, намного больше нравится. Работы не мало по объему, но ничего, в целом справляемся. Руководство адекватное, если делать всё нормально, то не возникает проблем.
Нету
2021-07-01 12:40 О**г, г. Москва
Работаю я тут не так давно - курьером по доставке еды. Пока мне все нравится - условия понятные и правдивые - платят тут хорошо, график не нормированный, но это обсуждалось заранее. Заработная плата выплачивается точно в срок, как и договаривались. Помимо этого мне повезло не только с руководством, но и с коллективом, который всегда придет на помощь, если надо
2021-06-30 00:29 Курьер, г. Нижний Новгород
Лучше, чем в такси за 79 рублей.
Дороги, дворы, парковки.
2021-06-26 01:42 Повар/Ангелина, г. Москва
Пол года работаю здесь помощником повара. Работа очень хорошая и коллектив у нас достаточно дружный. Атмосфера в коллективе отличная, добрая, все друг друга стараемся по возможности помогать и поддерживать. Платят нормально, выше среднего и без задержек. Начальство у нас лояльное и график меня устраивает, нормированный, без каких либо переработок.
Нет.
2021-06-23 10:56 Оператор Колл Центра, г. Нижний Новгород
Очень нравится у нас в КЦ, прозрачная система оплаты, нет штрафов. Есть возможность брать доп.часы. Можно меняться сменами, что вообще супер) Если чего-то не знаешь, можно позвонить и спросить, тебе все расскажут.
Работаем удаленно, а возможно хотелось бы побольше "живых" встреч)
2021-06-22 12:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее место в плане коллектива и руководства, всегда откликаются на просьбы о заменах. Зарплат всегда вовремя, без сюрпризов в день выплаты. График плотный, но всегда можно договориться.
Для себя отмечаю один минус – «запары» по праздникам.
2021-06-21 15:21 курьер Ж**я, г. Нижний Новгород
Работаю курьером третий месяц. З/п устраивает - посменно платят нормально, ставка даже повыше чем в среднем по городу, а еще есть система премий. График гибкий, и важно, что всегда можно договориться, у меня сейчас зачетная неделя и легко получается совмещать. Старший администратор всегда идет навстречу. Есть корпоративные мероприятия, в целом коллектив хороший подобрался.
Пока все нормально.