Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2019-08-16 17:51 Повар сушист, г. Нижний Новгород
Устроился работать поваром на пр. Ленина в мае 2018. Опыт работы в суши почти не было. Прошел стажировку у старшего повара. Выдали форму. Коллектив молодой. Работа нравиться . Недавно подняли ставку за час. Сейчас обучаю сам стажеров. Претензий к работе и нареканий нет.
Без медкнижки на работу не берут. Пришлось оформить за свой счет. Старшим смены много бумажек нужно оформлять.
2018-11-02 13:44 аноним, г. Нижний Новгород
отвратительное место для работы. если вам нравится что бы вас штрафовали то пожалуйста. трудовой инспекции на вас нет
2017-09-16 15:49 Помощник администратора, г. Нижний Новгород
Я пришла работать помощницей, т.к. нужно было еще и учиться. Честно сказать, мне повезло, что я попала в этот коллектив и атмосферу. Проработала я недолго, ушла на другое место работы, но постоянно заказываю у них еду, т.к. знаю как там готовят и стараются следить и за качеством и за сервисом. Работа моя заключалась в помощи администратору, в большие загрузки было не легко, но и в не загруженные дни мы все постоянно были в работе. Нас обучали как правильно вести диалог, как правильно следить…>>
Я их не увидела
2017-07-08 12:14 Администратор, г. Нижний Новгород
занимаются коллективом, учат продукция действительно качественная следят за чистотой служебное питание премии и бывают подарки дарят тех кто не хочет работать нормально, увольняют сразу, чтобы не мешали другим работать как положено хороший коллектив
бывала сильная усталось после загруженных смен
2016-06-04 14:13 Айлин Вольская, г. Нижний Новгород
С уверенностью заверяю, что никаких положительных качеств у этого заведения нет! ! !
Отвратительное начальство в лице директора Олега и его заместителя Ольги которая является его девушкой. Заставляют работать как им надо, точного графика нет. То есть если вы заболели или у вас имеется какая то другая уважительная причина и вы не смогли выйти, но заранее предупредили вам ставят штраф за невыход 3000. в регламенте опоздание на пол часа-800 рублей, но сами его нарушают и штрафуют на крупные суммы от 2000 и более. трудоустройства нет. форменную одежду за свой счет. мед.книжку за свой…>>