Отзыв о компании каратэ суши
Добавлен: 15:07 09.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Никнейм: Администратор/ Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2022

Зарплата день в день. Грамотное ведение руководителями организации в плане развития и поднятия уровня. Оплата переработок.

Проработав ни один год в этой организации есть о чем рассказать. Преувеличивать не буду, но работать там физически и морально крайне тяжело. Из-за большого количества требований к администраторскому составу не остаётся времени на восполнение банальных физических потребностей, таких как естественная нужда, голод и жажда. Весь день от начала до конца расписан чек листами не выполнение которых карается лишением премии. И не только тебя, но и всех других подразделений (повара, курьеры и тд). Запрещено брать личный телефон в руки по личным целям, зато весь остальной рабочий процесс на 80% состоит из фотоотчетов(сборка заказов(КАЖДЫЙ РОЛЛ), уборка залов, внешний вид сотрудников) Не сфоткал выполненную тобой работу, считай не сделал. Руководство оставляет за собой право беспокоить тебя на твоём выходном требуя обратной связи в каких-то моментах, вечно отмечая тебя в рабочих переписках и иногда звоня. Премия есть, но крайне редкая и несущественная, для её получения необходимо чтобы все подразделения рвали пятую точку. Если курьеры и повара работают спустя рукава твоим индивидуальные труды и выполненные спецзадания оплачены не будут, только почасовая ставка. Переработка есть, и если ты ответственный человек, стандартная 13-14 часовая смена будет выливаться в 15-17ч. Из-за невозможности выполнения некоторых обязанностей из-за большого количества заказов. Касаемо служебного питания, оно есть штук 10 видов роллов. Съедобных из них 3-4 остальные овощные. 1 ролл на 13-14 часов работы. Униформа выдаётся, платная не особо хорошего качества и очень дорогая, в обязательном порядке с первых дней оформления( не официального кстати). График крайне редко удовлетворяет твоим потребностям в основном смен больше чем тебе хотелось бы. Так же считается нормальным если ты пришёл работать в одно кафе, а на неделе съездишь в 2-3 в других районах.

# М***я2022-07-18 20:07:20
Работала там и полностью согласна с этим комментарием. И еще забыли добавить, что руководству на Вас плевать.