Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-09-08 16:29 И***ь, г. Москва
Нам с супругой хочется поблагодарить весь персонал "Каратэ суши", за качественно выполненный заказ 867490. Сет "Альфа" был не только великолепно приготовлен, но и очень качественно упакован, так что такое блюдо было не стыдно поставить, даже на наш праздничный стол. Судя по всему, здесь не принято экономить на начинке и за это мы очень благодарны. С доставкой проблем не было.
Все супер
2021-09-04 01:03 Аноним, г. Москва
Номер нашего заказа 866486. Огромное спасибо за вкусные роллы и хорошее настроение. Заказывали у вас впервые, до этого долго обжигались на других доставках, теперь будем заказывать только у вас) Роллы плотные, кусочки большие, ровно нарезаны и главное очень-очень много начинки! Рыбы тоже не пожалели, Филадельфия именно такая, какая должа быть)
2021-08-22 13:47 П****а, г. Москва
Иногда заказываем тут суши на работу. Мне нравятся и по качеству и по вкусу. Обычно берём большие сеты, на них часто бывают выгодные цены. В прошлый раз вышла скидка 25% на сеты. Номер заказа 854759. Курьер привёз его к оговорённому времени. Горячие роллы завёрнуты в специальный пакет, все они аккуратно порезаны, внутрь не жалеют начинки. Спасибо за сервис и вкусную еду!
2021-08-15 18:09 С****й, г. Москва
Беру у них большие роллы практически каждые выходные. Очень нравится роллы Дракон и Ипон. Цена нормальная, роллы действительно большие, рыбы и начинки хватает. Заказ делаю на сайте, получаю отклик практически сразу же от менеджера. Оплачиваю по карте, доставка в течение часа обычно происходит. Все привозят в нормальном состоянии. Роллы прорезают хорошо.
2021-08-11 03:40 О***а, г. Москва
Мы на работе прямо подсели на сеты из КАРАТЭ СУШИ! Заказываем на обед большой сет - на 5 человек нам вполне хватает. Сначала экспериментировали с разными сетами, а сейчас уже определились, заказываем по очереди - Все включено или Кинг-Конг. Готовят очень вкусно, повару от нас благодарность, начинки много, рис проварен в меру, не размазня. Привозят вовремя, уже привыкли к постоянным заказам от нас, роллы горячие и хорошо упакованные. Спасибо!
Нет.
2021-08-07 17:33 Курьер, г. Нижний Новгород
Я работаю курьером в одном из кафе с самого открытия. Приходил на подработку, т.к. была основная работа. Сейчас полностью перешёл сюда, уволившись с той нелюбимой работы, и тут мне все нравится: я строю удобный для себя график, езжу на своем авто, расстояния доставки небольшое, при этом я хорошо зарабатываю, больше чем на прошлой основной работе. Меня вкусно кормят, а в свои выходные я прихожу сюда как гость со своим семьей. Мне все нравится, для меня эта лучшая работа!
2021-08-05 10:59 П***л, г. Москва
Отличный сервис, вкусные роллы, большое разнообразие и быстрая доставка. Раньше роллы не любил, а сейчас вот очень понравились. Заказываю либо сеты, либо большие роллы. Всё нравится по вкусовым качествам. Имбирь и соевый соус поставить в заказ не забывают. Порции действительно большие, сочные, свежие. Джеки Чан и Васаби вне конкуренции. Рекомендую!
2021-07-31 11:19 А*****й, г. Москва
В этом месте постоянно заказываю роллы, практически каждые выходные. Особенно ролл Канада нравится. Его беру постоянно и к нему что-то в довесок. Заказ делаю через форму на сайте, подтверждение от менеджера сразу же получаю по телефону. Доставка обычно не больше часа занимает. Радует, что роллы всегда хорошо прорезаны. Соуса кладут даже с запасом) Рекомендую.
2021-07-25 06:12 И**я Е****в, г. Москва
Не так давно устроился сюда курьером, пока только второй месяц идет, но мне нравится, до этого в другом месте в таком же направлении трудился, есть с чем сравнивать так скажем на личном опыте. Коллектив и руководство тут хорошие, с этим повезло, быстро освоился и влился, сообщался со всеми. Работы не мало, но справляюсь потихоньку, скучать не приходится.
2021-07-21 11:14 Повар, г. Нижний Новгород
Иногда кажется, что весь город одновременно решает оформить заказ у нас. Спасают коллеги, которые выходят на подмогу. Вчера был крутой корпорат в честь прошедшей акции. Поработали — отдохнули. Работаю недавно, но настрой руководителей в нашу строну мне нравится.