Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushi-karate.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 280-85-18

Описание деятельности:  Приготовление роллов суши ВОКов и т.д.

Отзывы о компании     каратэ суши Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2021-06-19 16:46 Администратор, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив
На собеседовании говорят работать в одном кафе но график ставят где угодно, руководитель Ирина не любит отвечать на вопросы предпочитает молчаливых админов иначе вставляет палки в колёса. Поварами работают только не русские граждане, работать не комфортно, русский язык не знают и говорят постоянно что-то на своём. Переработки кастрофические, несколько кафе закрыты из-за того что некому работать. Оклад низкий, обещали премию, но премию кафе срезают что бы не платить. Что бы получать премию…>>
2021-06-17 16:02 И**я, г. Нижний Новгород
Устроился сюда поваром еще в начале этого года. Взяли меня без проблем, так как был большой опыт. Из главных плюсов можно отметить, что платят хорошо, особенно если сравнивать с предыдущем местом работы. К тому же, работа находится недалеко от моего дома и экономлю много времени на дорогу. На данный момент меня здесь все устраивает и не собираюсь менять место работы.
пока все нравится
2021-06-16 12:41 Повар, г. Нижний Новгород
Плюсы: — быстрый карьерный рост — хороший, дружный коллектив — стабильная заработная плата.В принципе меня все устраивает, и я бы ничего не изменял.
Тем кто ищет халяву не подойдет, так тут нужно работать качественно и по стандартам компании
2021-06-15 16:55 Курьер, г. Нижний Новгород
Все хорошо! Обед бесплатный. Деньги каждый день.
Ни чего
2021-06-12 08:36 Д*****й, г. Нижний Новгород
Работой здесь доволен, мне интересно, нравится) Поваром устроился, почти 5 месяцев назад. Платят больше, чем на моём прошлом месте работы, кухня хорошо оборудована, всё необходимое есть. Директор у нас нормальный, прислушивается к просьбам. С ребятами по работе тоже всё хорошо срослось) В общем, работаю, никаких проблем.
Минус только один, далековато от дома.
2021-06-11 17:37 Администратор, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата два раза в месяц, что в нашей стране, к сожалению, редкость. Относительно легкое трудоустройство, огромных требований к тебе нет, достаточно наличие действующей медицинской книжки. Если нет опыта, то устраивают на минимальную ставку стажера и учат тебя всему с нуля. В принципе при желании можно быстро всему научиться и получать хорошую ЗП. Вечером после работы всегда развоз сотрудников. Или дают деньги на такси домой. Работы много, работают все в одной команде, все друг…>>
Если нет опыта, то устраивают на минимальную ставку стажера
2021-06-07 17:48 администратор, г. Нижний Новгород
Захотела устроиться туда из-за возможности совмещение с учебой. График работы удобный, есть утренний (с 9:30 до 16:30, и вечерний: с 16:30 до 22:30, до 23:00), также есть смены в середине дня. В коллективе работать нравилось, молодой и дружелюбный. После смены всегда отвезут домой или дадут денег на такси. На обед всегда бесплатно кормили. ЗП ни разу не задерживали
2021-06-06 02:35 А***н, г. Москва
Стал работать в этой фирме пару месяцев назад. При приеме на работу я быстро смог пройти обучение, научили делать суши. Рабочий график у меня невероятно удобный, могу без проблем совмещать с учебой в институте. Коллектив у нас дружный, выручит в случае чего. Уровень заработной платы вполне достойный, задержек никогда не было. В общем, нравится мне здесь работать.
Нет.
2021-06-05 00:53 Администратор, г. Нижний Новгород
Зарплата хорошая за счет наработки часов. Чистота в зале - наша зона ответственности, но зал не сильно загружен. Большую уборку делает уборщица, кухня убирает она же. Руководство требует исполнение стандартов и правил. Правила адекватные, все направлено на хорошее качество продукта, хотя некоторые моменты напрягают, когда большая загруженность. Коллектив адекватный, многие дружат. Менять работу пока не планирую.
2021-06-04 12:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Главное, что заплату платят день в день. Стабильно. Работал в других кафе, могу сравнивать. Живу в Кузнечихе, работаю на Ивлиева. Нашему кафе повезло с директором Алексеем.
Их нет.