Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 11:46 04.10.2018
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018

Какие могут быть плюсы в сетевом маркетинге, с китайским барахлом

Пришёл на собеседование, был настроен скептически, напели сказок про то какая классная работа. Собеседование проводила помощник руководителя, говорю, а как фирма называется, она отвечает я не знаю и сайт наш не знаю, только неделю работаю. Ну ладно, думаю, приду на следующий день посмотрю, что будет.
Пришёл, раздали нас торговым представителем и при разговоре выяснил, что разговариваю с очень обеспеченным человеком, который за 2 года купил себе дом и вообще жена и дети его ни в чём не нуждаются. Жене он вообще сказал, что свою зарплату она может тратить на себя. На самом деле молодец парень всё в семью, куртка за 500 рублей, тухли за косарь, двигается на маршрутке, но уже думает о покупке машины, думаю Мерседес е-шку из салона не меньше. Телефон тоже хороший, сенсЕрный размером с айфон, только айфон 3gs. И в разговоре о зарплате, он сказал, что 70 000 за 10 дней это ерунда, ведь поехав в командировку, за неделю он больше получает. Прям подумал, что разговариваю, с руководителем какого-нибудь отдела Газпрома.
Дальше увидел в чём состоит работа, ходить по поликлиникам и впаривать врачам и медсёстрам их очечи, а точнее суперочечи по ценам в 2-3 раза дешевле. Было очень стыдно, почувствовал себя цыганенком с баулом барахла. Офис в Воронеже находится по адресу Купянский переулок, 11, 3 этаж. Думаю эта информация будет полезна для соискателей Воронежа

# Д*****й2019-02-05 21:57:31
Бред
# Аноним2019-01-16 22:32:35
Согласен.В офисе ксерокса нет,рекламных брошюр завода изготовителя нет
# Аноним2018-10-25 19:27:21
Все именно так