Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     Объединенная Аутсорсинговая Компания Всего отзывов: 53

2017-01-10 17:08 Слава, г. Москва
Работу искал долго. Хотелось, чтобы она была обязательно по профессии и в хорошей компании. Уже на собеседовании в ОАК я понял: это то, что мне нужно. Встретили меня радушно, доброжелательно. Попросили заполнить анкету, потом было собеседование с hr-ом и руководителем департамента, куда я метил. Перезвонили мне после этих процедур в тот же день. А назавтра я уже знакомился с новыми коллегами. Ребята в основном молодые, амбициозные и в то же время уважительные. Приняли меня хорошо. Я быстро освоил…>>
почему я ещё не начальник? )
2016-12-21 18:00 Оля Кучакова, г. Москва
Современный офис, приветливый персонал, удобно добираться.
Долго не могла найти работу и тут наконец позвонили из ОАК с целью пройти собеседование. На выбор предоставили 2 вакансии: колл-центр и телемаркетинг, а так же подробно рассказали о каждой из них. Просидев 2 часа в офисе и заполнив 2 анкеты, менеджер по персоналу(очень кстати приятная девушка) заверила меня, что перезвонит на следующий день и скажет, когда мне приезжать с документами для трудоустройства. Мне оставалось лишь ждать и готовиться к новой работе. Целый следующий день я прождала звонка.…>>
2016-12-01 16:44 Захаров, г. Москва
В любой компании есть свои плюсы и минусы. Главное - чего больше. В ОАК работаю уже достаточное количество времени, поэтому могу сказать, что здесь нормально. Приличный офис, есть места для приёма пищи, оборудованные всем необходимым. Народ активный: и работать умеет, и отдыхать. Периодически устраивают корпоративные мероприятия. Даже йога в офисе была. По возможности, люди здесь друг другу помогают. Есть возможность роста. Организуются тренинги для специалистов. Я не жалуюсь.
2016-11-29 15:39 Иван, г. Москва
Отработал в компании полтора года, в IT-отделе. Получил бесценный опыт который сейчас мне очень пригождается на другом месте. Пришлось устроиться поближе к дому. Раньше ездить приходилось почти два часа в одну сторону. А так бы и остался.
далеко от моего дома
2016-11-28 15:41 Инна, г. Москва
Сегодня прошла в этой компании собеседование. Осталось хорошее впечатление: менеджер по работе с кадрами, приятная молодая женщина, профессионально, на мой взгляд, провела интервью. Общалась вежливо. Вопросы задавала по существу. Мне сказали, что перезвонят, нужно будет ещё встретиться с возможным будущим начальником. Хотелось бы, чтобы и эта встреча была приятной.
от метро идти 10-15 минут, но это не так много
2016-11-25 18:45 Николай, г. Москва
Приятный офис, толковые ребята. Работы много, но сейчас нигде за просто так не платят. Я здесь почти год и доволен. Многому за это время научился. Хочется продолжать. Также в компании уделяют внимание корпоративной культуре: устраивают разные развлечения для сотрудников, развивают спорт. Я, к примеру, играю в футбол. Отличный способ переключиться после дня в офисе.
молоко на кухне быстро заканчивается)
2016-11-24 17:38 Алёна Вешнякова, г. Москва
Недавно искала работу, проходила здесь собеседование. Попался адекватный hr, она рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Мне тоже дала высказаться. Потом пригласила моего возможного начальника. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт. Я как раз к такой хочу, потому что не люблю, когда тускло и неочём. Мне обещали, что перезвонят. Позвонили в тот же день. Завтра - первый рабочий день на новом месте. Волнуюсь,…>>
Не заметила, надеюсь, что первое впечатление не обманет.
2016-11-24 17:27 Екатерина, г. Москва
Проработала в компании полтора года. К сожалению, пришлось уйти, потому что переехала в другой город. В компании мне очень нравилось, здесь, помимо того, что многому учишься (прводятся тренинги), есть возможность участвовать в различных корпоративных мероприятиях. Бывают выезды на природу. И вообще все ребята классные, стремятся к успеху. Скучаю по времени, когда была частью этой команды.
нет филила в городе, где я теперь живу(((
2016-11-24 17:03 Алексей, г. Москва
Интересно и современно оформленный офис. Сразу понимаешь, что устраиваешься в большую, серьёзную компанию. Девушка на ресепшене очень мило улыбается, располагает к себе. Очень чисто и уютно. Менеджер по персоналу попалась тоже доброжелательная и конкретная. Интервью не затянула, хотя и задала массу самых разных вопросов. Мне перезвонили в тот же день, попросили выполнить тестовое задание. Сижу делаю) Надо показать себя с лучшей стороны.
Работать надо с 10, а я хотел бы с 9.
2016-11-16 21:33 Александр, г. Москва
Сегодня Был на собеседовании, очень понравился и офис и менеджер с которым общался. Не было лишних и глупых вопросов, котопыеитеперь так любят задавать эйчары)) Очень понравились перспективы роста, компания крупная. По обратной связи все понятно, сказали если завтра не позвонят, больше не ждать. Люблю конкретику. надеюсь на звонок)))