Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     Объединенная Аутсорсинговая Компания Всего отзывов: 53

2016-10-24 12:51 Вероника, г. Москва
Есть куда расти, потому что компания большая. Устроившись изначально секретарем или оператором коллцентра, можно стать офис-менеджером и дальше. Руководство сидит с тобой рядом и видит, как ты работаешь, поэтому незамеченным при хорошей работе вряд ли останешься.
Мне кажется, что там нет такого
2016-10-17 14:05 Ирина, г. Москва
Проработала там год. Все было как в нормальных компаниях. Днем работа, по праздникам корпоративы, иногда загрузка, когда все выполняется в жестком дедлайне, иногда затишье. Всегда идут на встречу, если вдруг какие-то обстоятельства возникают.
когда такая красота вокруг и возможности))) (теннис, бильярд), хочется этим пользоваться, а времени нет, а после работы оставаться не хочется((((
2016-10-12 19:00 Елена, г. Москва
Мне очень понравилось у них в офисе. Красиво, уютно и как-то тихо, хотя народу очень много. Люди не зашуганные, сидят и спокойно работают. Менеджер, которая со мной проводила собеседование, общалась корректно, ответила на все вопросы, которых у меня всегда к работодателям очень много
Мне неудобно добираться, потому что находятся не в центре, хотя и не так уж далеко от метро.
2016-10-05 17:45 Аноним, г. Москва
Проработал в компании почти год. Получил шикарный опыт работы в крупной компании, который очень оценили мои будущие уже работодатели. А еще осталось много приятных впечатлений, потому что корпоративная жизнь там буквально киплела, всегда какие-то конкурсы, мероприятия. В общем было прикольно.
Требуют результаты, поэтому работать приходится много. Хотя вряд ли это можно считать минусом. Так требуют, мне кажется, все особенно большие компании.
2016-09-30 11:55 Виктория, г. Москва
Компания с уважительным отношением к кандидатам. На ресепшн секретарь, которая мило улыбается, провожает до аудитории, предлагает чай или кофе. Пообщалась сначала с менеджером по персоналу, потом позвали руководителя отдела, куда я хотела устроиться. Все рассказали о компании, показали всякие демонстрационные материалы. так что вопросов, а чем же занимается компания, не осталось. Офис очень красивый.
Думаю, если и есть, то не много, потому что иначе по офису улыбчивые сотрудники не ходили бы. А там чувствуется доброжелательная атмосфера. С утра все общаются, улыбаются.
2016-09-28 18:40 Николай, г. Москва
Отработал там полгода и еще остался бы, если бы не переезд с семьей в другой город. Все люди там адекватные и все, о чем договаривались на собеседовании, делали. Каких-то переработок не было, хотя моя профессия ассистента координатора могла того и предполагать. Всегда идут навстречу.
2016-09-28 15:55 Аноним, г. Москва
Позвонили с целью пригласить на собеседование. Должность-административный координатор. На вопрос, зарплата официальная или нет, после паузы ответили - 17600 руб. оклад, остальноое премиальная часть. Я спросила, а премиальная-то часть "белая", ответили, что да, но мое впечатление от этого разговора, что нет. Для сведения.
2016-09-28 11:59 Николай, г. Москва
Их нет
Не кому не надо в эту сраную компанию устраиваться .Общежитие полный клаповник, свинарник.Зарплата копейки .за 2 месяца за вахту 55 т.р это копейки то что вкалывать по 12 часов каждый день.полный развод.Они навариваются на этом очень хорошо.И не факт то то заплатят мне эти деньги при увольнении.Я уволился(убежал от туда )теперь жду перерасчет и ни хрена не платят.не устраивайтесь туда.
2016-08-12 17:25 Аноним, г. Москва
Современный офис, шагова доступность от метро
Побывала на собеседовании в начале августа на позицию оператор колл-центра. После заполнения анкеты на 3-х листах, и беседы со специалистом по кадрам Екатериной Паульс она ушла якобы позвать руководителя. Вернулась минут через 15, сказала, что рука все устраивает, и они готовы сотрудничать, но нужно подождать 1, 5 недели, якобы сотрудники дорабатывают. Сошлись на том, что ждать буду, она чуть ли не клятвенно заверила, что позвонит. Как результат..почти 2 недели! потеряно, никакого звонка…>>
2016-08-05 19:59 Аноним, г. Москва
Офис интересный
Пригласили на вакасию помощник бухгалтера. Нужно заполнить анкету, где чуть ли не первым пунктом вопрос:где вы проживаете (собственная ли у вас квартира или вы с родителями живете). По окончанию собеседования менеджер Екатерина обещала скинуть вечером схему проезда в офис, для беседы с непосредственным руководителем, позвонить и уточнить, дошло ли письмо. Было даже назначено время этой встречи, но ни вечером , ни на следующий день мне никто ничего не прислал. Сама же Екатерина ни трубки не…>>