Отзыв о компании Объединенная Аутсорсинговая Компания
Добавлен: 17:38 24.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Никнейм: Алёна Вешнякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Недавно искала работу, проходила здесь собеседование. Попался адекватный hr, она рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Мне тоже дала высказаться. Потом пригласила моего возможного начальника. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт. Я как раз к такой хочу, потому что не люблю, когда тускло и неочём. Мне обещали, что перезвонят. Позвонили в тот же день. Завтра - первый рабочий день на новом месте. Волнуюсь, конечно, но, думаю, справлюсь.

Не заметила, надеюсь, что первое впечатление не обманет.