Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     Объединенная Аутсорсинговая Компания Всего отзывов: 53

2017-03-06 11:40 Виктория, г. Москва
Я в компании работаю давно, зп тоже привязана к кипиай, но у мен не было таккого, что я ничего не получала за него. обычно план выполняем, иногда бывает трудно, но возможно.
Один раз за 2 года задержали зп и то, ненадолго. Я даже не заметила этого)
2017-02-21 17:53 Петр, г. Москва
Современный офис, который близко расположен от метро. Приветливый персонал
Итак, проработав небольшое время в этой компании я наконец решил оставить свое мнение. 1. Задержка зарплат. Да, не удивляйтесь, но в этой компании постоянно задерживают зарплату. Были случаи, когда аванс и премию выплачивали в один день или аванс переводили не на карту, а выдавали в конверте. Поначалу я был мягко говоря в шоке. Было искренне жаль девушек, которые там работали, ведь они могли не видеть свою премию около месяца. 2. Грошовая зарплата. Когда я только устраивался, мне обещали…>>
2017-02-14 07:50 Алекс, г. Москва
Навеоное главное отличие компании от других, для меня лично, это идеально подобранный коллектив. Я не знаю, как эйчары это делают, но и новенькие и старички срабатываются за день. Все такие активные, инициативные, трудолюбивые, все любят свою работу и уважают коллег. А это дорого стоит.
Далековато от центра
2017-02-10 13:10 Влад, г. Москва
Обычно не пишу отзывы, но тут невозможно устоять! проработал год, сейчас переезжаю в область и приходится менять работу а то ездить два часа придется. все устраивало ! ВСЁ! ! жалко уходить
почему компания не может переехать со мной в Серпухов? ? ? ?
2017-02-08 13:13 Марианна, г. Москва
Была на собесе только, очень красивый офис, особенно понравлась переговорная, там все зеленое такое, лианы, деревно. Менеджер очень хороший, сказали завтра позвонят. Жду и переживаю, потому что очень хочу к ним! вакансия секретарь )
Не нашла
2017-02-03 21:40 Андрей Добрый, г. Москва
Не знаю подумайте 100 раз отцените все возможности
Короче скажу так если включить свой мозг и поразмышлять, ты простите быдло Вася идешь к людям которые тебе предоставят ЖИЛЬЕ (клоповник) в резюме коттеджный типа поселок или какая то корпоративная квартира))) датут ебе работу от полтоса до семидесяти как они говорят НО отработай вахту 2 месяца и получишь деньги прикольно, теперь вдумайтесь проработать 60 дней без косяков опозданий и тд.я зашел в офис и сразу почуел дьявольскую нечесть народ валит и сидит там толпами на собеседованиях логотипа ОАК…>>
2017-02-02 16:16 Алёна, г. Москва
Проработала в компании год в отделе телемаркетинга. Пришла без опыта в этой сфере, примерно только представляла, что нужно делать. всему научили. коллектив хороший, молодой, все почти ровестники были, так что было весело.
Очень долго добиралась на метро, плюс от метро пешком 10 минут. Живу в противоположном районе, пришлось найти работу ближе к дому.
2017-01-13 15:02 Владимир, г. Москва
Благодарен всем, с кем работал в этой компании. Приобрёл здесь опыт, полезные навыки. Ушёл из ОАК, потому что открыл своё дело. По моему, это закономерный следующий этап для многих.
нет серьёзных минусов
2017-01-12 11:33 Андрей, г. Москва
ХЗ
Интересно, все отдывы в один день написаны, с переодичностью в несколько минут. Автор навреное писатель у них в компании. Задумайтесь ребят по этому поводу. И второе что смутило, компания вроде питерская вакансии в питере, а тут москву описывают
2017-01-11 16:30 Ольга Тимофеева, г. Москва
Устроилась сюда как-то очень быстро и легко. Только разместила резюме в интеренете, как мне позвонили, пригласили на собеседование. Оно прошло гладко. Никаких стрессовых интервью. Всё с уважением к человеку. Вышла на работу. Конечно, задач передо мной поставили немало, но мне было интересно их решать. Правда, пришлось сделать перерыв. В конце прошлого года ушла в декрет. Уже немного скучаю по коллегам, некоторые из которых теперь мои друзья. Малыш, конечно, прежде всего, но как только он…>>
такие несущественные, что и останавливаться на них не хочется