Отзыв о компании Объединенная Аутсорсинговая Компания
Добавлен: 18:00 21.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Никнейм: Оля Кучакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Современный офис, приветливый персонал,удобно добираться.

Долго не могла найти работу и тут наконец позвонили из ОАК с целью пройти собеседование. На выбор предоставили 2 вакансии: колл-центр и телемаркетинг, а так же подробно рассказали о каждой из них. Просидев 2 часа в офисе и заполнив 2 анкеты, менеджер по персоналу(очень кстати приятная девушка) заверила меня, что перезвонит на следующий день и скажет, когда мне приезжать с документами для трудоустройства. Мне оставалось лишь ждать и готовиться к новой работе. Целый следующий день я прождала звонка. Решила не тянуть-позвонила сама.Девушка с ресепа ответила, что менеджера нет на раб месте, записала мои данные и сказала ждать звонка. Прождав до конца рабочего дня снова перезвонила в компанию, чтобы подтвердить,записали мои данные(да и передали их вообще), на что мне девушка сказала звонить по поводу собеседования на след.день и положила трубку.
Честно, первое впечатление о компании не самое хорошее осталось, т к работа мне нужна и в вакансии я заинтересована.
Остается лишь самой вызванивать менеджера, чтобы приехать для трудоустройства.

# Ждущий звонка2016-12-23 00:18:24
А какую должность вы выбрали? Так как мне сегодня на собеседовании сказали, что 80-90%, что девушка выйдет на телемаркетинг, просто она пока не дала своего подтверждения. Сказали тоже завтра позвонят, но я сомневаюсь на счёт перспектив работы в колл центре)