Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     « Объединенная Аутсорсинговая Компания »Всего отзывов: 39

2017-09-13 12:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
В ОАК уже почти год. Всем довольна. Особенно что нет задержек. Привыкла на предыдущем месте до ночи сидеть, а тут все вовремя. В 10 начинаешь, в семь уходишь. Деньги хорошие платят по меркам сейчашних зарплат по рынку. Из плюсов что здесь много молодежи и постоянно какие то активности проводят и призы разыгрывают. На днях всем отделом в кино ходили.
Из минусов то что в пятницу тоже до семи. Хотелось бы пораньше уходить.
2017-09-05 18:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю тут охранником. Место комфортное, со всеми сдружился, да и карпоративы часто. Все вовремя выплачивают, работа непыльная. Хорошая обстановка.
бывает скучно одному сидеть
2017-09-01 11:13 Никнейм: сила, г. Москва
не нашла
вообще отстой, набрали непонятно кого.отдел кадров даже говорить не может пригрела свою попу на стуле и радуется жизни. даже поговорить не смогли чья то видимо знакомая.
2017-08-30 15:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в ОАК уже два месяца, еще на испытательном сроке. Но мне все нравится, хочу, чтобы оставили дальше. Тут писали про задержки зарплаты, но со мной такого не случалось. Все платят четко, день в день. Поспрашивала коллег в отделе, они говорят, что задержек не было. Сначала думала, что далеко от метро добираться, а на самом деле нет. Хожу пешком от Ботанического сада. За 15 минут дохожу. Офис очень стильный. Рядом с моим рабочим местом висит гамак, можно и полежать в перерыве, и поесть на кухне. Бонус к работе – бесплатные сладости и кофе. А еще тут временами бесплатно раздают черешню, абрикосы, арбуз. Советую, в общем.…>>
пока не нашла
2017-03-24 16:30 Никнейм: Владимир, г. Москва
Уютный офис, приятный коллектив, интересная работа.
2017-03-14 09:47 Никнейм: Марина, г. Москва
я работала в компании год, потом ушла, так как хотела развития, не седеть на одном месте, но быстро поняла, что лучше ОАК ничего нет. И я вернулась! И вернулась даже с повышением. все рады видеть были.
тут соглашусь со всеми, что если живешь не в этом районе, то ездить далековато.
2017-03-06 11:40 Никнейм: Виктория, г. Москва
Я в компании работаю давно, зп тоже привязана к кипиай, но у мен не было таккого, что я ничего не получала за него. обычно план выполняем, иногда бывает трудно, но возможно.
Один раз за 2 года задержали зп и то, ненадолго. Я даже не заметила этого)
2017-02-21 17:53 Никнейм: Петр, г. Москва
Современный офис, который близко расположен от метро. Приветливый персонал
Итак, проработав небольшое время в этой компании я наконец решил оставить свое мнение. 1. Задержка зарплат. Да, не удивляйтесь, но в этой компании постоянно задерживают зарплату. Были случаи, когда аванс и премию выплачивали в один день или аванс переводили не на карту, а выдавали в конверте. Поначалу я был мягко говоря в шоке. Было искренне жаль девушек, которые там работали, ведь они могли не видеть свою премию около месяца. 2. Грошовая зарплата. Когда я только устраивался, мне обещали порядка 30 тысяч + KPI. На деле же мне платили не больше 17000 (в договоре они прописывают оклад в 15 тысяч, остальные деньги сами знаете какие). Даже после увольнения, остальные деньги я так и не получил, хоть меня и кормили завтраками, что перечисления на карту будут. Кстати не одного меня так…>>
2017-02-14 07:50 Никнейм: Алекс, г. Москва
Навеоное главное отличие компании от других, для меня лично, это идеально подобранный коллектив. Я не знаю, как эйчары это делают, но и новенькие и старички срабатываются за день. Все такие активные, инициативные, трудолюбивые, все любят свою работу и уважают коллег. А это дорого стоит.
Далековато от центра
2017-02-10 13:10 Никнейм: Влад, г. Москва
Обычно не пишу отзывы, но тут невозможно устоять! проработал год, сейчас переезжаю в область и приходится менять работу а то ездить два часа придется. все устраивало ! ВСЁ! ! жалко уходить
почему компания не может переехать со мной в Серпухов? ? ? ?