Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     « Объединенная Аутсорсинговая Компания »Всего отзывов: 23

2016-12-01 16:44 Автор: Захаров, г. Москва
В любой компании есть свои плюсы и минусы. Главное - чего больше. В ОАК работаю уже достаточное количество времени, поэтому могу сказать, что здесь нормально. Приличный офис, есть места для приёма пищи, оборудованные всем необходимым. Народ активный: и работать умеет, и отдыхать. Периодически устраивают корпоративные мероприятия. Даже йога в офисе была. По возможности, люди здесь друг другу помогают. Есть возможность роста. Организуются тренинги для специалистов. Я не жалуюсь.…>>
2016-11-29 15:39 Автор: Иван, г. Москва
Отработал в компании полтора года, в IT-отделе. Получил бесценный опыт который сейчас мне очень пригождается на другом месте. Пришлось устроиться поближе к дому. Раньше ездить приходилось почти два часа в одну сторону. А так бы и остался.
далеко от моего дома
2016-11-28 15:41 Автор: Инна, г. Москва
Сегодня прошла в этой компании собеседование. Осталось хорошее впечатление: менеджер по работе с кадрами, приятная молодая женщина, профессионально, на мой взгляд, провела интервью. Общалась вежливо. Вопросы задавала по существу. Мне сказали, что перезвонят, нужно будет ещё встретиться с возможным будущим начальником. Хотелось бы, чтобы и эта встреча была приятной.
от метро идти 10-15 минут, но это не так много
2016-11-25 18:45 Автор: Николай, г. Москва
Приятный офис, толковые ребята. Работы много, но сейчас нигде за просто так не платят. Я здесь почти год и доволен. Многому за это время научился. Хочется продолжать. Также в компании уделяют внимание корпоративной культуре: устраивают разные развлечения для сотрудников, развивают спорт. Я, к примеру, играю в футбол. Отличный способ переключиться после дня в офисе.
молоко на кухне быстро заканчивается)
2016-11-24 17:38 Автор: Алёна Вешнякова, г. Москва
Недавно искала работу, проходила здесь собеседование. Попался адекватный hr, она рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Мне тоже дала высказаться. Потом пригласила моего возможного начальника. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт. Я как раз к такой хочу, потому что не люблю, когда тускло и неочём. Мне обещали, что перезвонят. Позвонили в тот же день. Завтра - первый рабочий день на новом месте. Волнуюсь, конечно, но, думаю, справлюсь.…>>
Не заметила, надеюсь, что первое впечатление не обманет.
2016-11-24 17:27 Автор: Екатерина, г. Москва
Проработала в компании полтора года. К сожалению, пришлось уйти, потому что переехала в другой город. В компании мне очень нравилось, здесь, помимо того, что многому учишься (прводятся тренинги), есть возможность участвовать в различных корпоративных мероприятиях. Бывают выезды на природу. И вообще все ребята классные, стремятся к успеху. Скучаю по времени, когда была частью этой команды.
нет филила в городе, где я теперь живу(((
2016-11-24 17:03 Автор: Алексей, г. Москва
Интересно и современно оформленный офис. Сразу понимаешь, что устраиваешься в большую, серьёзную компанию. Девушка на ресепшене очень мило улыбается, располагает к себе. Очень чисто и уютно. Менеджер по персоналу попалась тоже доброжелательная и конкретная. Интервью не затянула, хотя и задала массу самых разных вопросов. Мне перезвонили в тот же день, попросили выполнить тестовое задание. Сижу делаю) Надо показать себя с лучшей стороны.…>>
Работать надо с 10, а я хотел бы с 9.
2016-11-16 21:33 Автор: Александр, г. Москва
Сегодня Был на собеседовании, очень понравился и офис и менеджер с которым общался. Не было лишних и глупых вопросов, котопыеитеперь так любят задавать эйчары)) Очень понравились перспективы роста, компания крупная. По обратной связи все понятно, сказали если завтра не позвонят, больше не ждать. Люблю конкретику. надеюсь на звонок)))
2016-10-24 12:51 Автор: Вероника, г. Москва
Есть куда расти, потому что компания большая. Устроившись изначально секретарем или оператором коллцентра, можно стать офис-менеджером и дальше. Руководство сидит с тобой рядом и видит, как ты работаешь, поэтому незамеченным при хорошей работе вряд ли останешься.
Мне кажется, что там нет такого
2016-10-17 14:05 Автор: Ирина, г. Москва
Проработала там год. Все было как в нормальных компаниях. Днем работа, по праздникам корпоративы, иногда загрузка, когда все выполняется в жестком дедлайне, иногда затишье. Всегда идут на встречу, если вдруг какие-то обстоятельства возникают.
когда такая красота вокруг и возможности))) (теннис, бильярд), хочется этим пользоваться, а времени нет, а после работы оставаться не хочется((((