Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     RC-GO Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-02-02 09:54 Т*****й, г. Москва
Хочу похвалить персонал магазина, а именно Александра за ценные советы и рекомендации по уходу за нашими игрушками. С такими продавцами всегда приятно общаться. RC-GO - 5.
Нет.
2023-01-28 09:53 Макксим, г. Москва
Такой реалистичной модели грузовика я еще не видел. Каждая деталь, начиная дверью и заканчивая колесами выглядит как настоящая. Если бы мне в детстве такой грузовик подарили я был бы счастлив на долгое время.
2023-01-22 12:02 В*****й, г. Санкт-Петербург
Уже во второй раз тут. заказали недавно модель Шорт-корс трака Remo Hobby 9EMU, все прошло нормально, обработка заняла несколько минут, доставили транспортной компанией, коробка не мятая, проверили, модель работа. Спасибо.
Нет.
2023-01-21 10:34 В******р, г. Москва
Цены и выбор. Проконсультировали. Заказ доставлен хорошо упакованным.
Не было
2023-01-19 12:59 М****а, г. Москва
Хотелось бы похвастаться нашей покупкой - очень крутой моделью BMW. Сейчас сложно найти что то подобное по адекватной цене. На праздники многие магазины задрали невероятные цены. Долго искали толковый подарок по разумной цене. На глаза попался этот магазин. Покупкой довольны. Все работает как надо.
2023-01-18 10:20 П**р Ш****в, г. Москва
Огромная благодарность магазину за предоставленные запчасти для моей модели. Она случайно упала с полки и слегка деформировалась. Пришлось нести в ремонт. Думал, что уже не смогу найти качественные запчасти, но у магазина есть буквально все. Теперь буду бережнее хранить свою модельку, чтобы опять не бегать по магазинам.
2023-01-17 13:42 И**я, г. Москва
Купили сыну радиоуправляемый самолет XK-Innovation A600 (DHC-2 Beaver). В наше время таких качественных игрушек конечно же не было. Цена конечно немаленькая. Но поверьте, этот самолет того стоит. Самолет выполняет многие фигуры высшего пилотажа. Самые легкие мы освоили, другие пока делать не рискуем. Аккумулятора хватает на целый час. Отличный подарок начинающим летчикам.
Не было.
2016-05-11 20:32 Аноним, г. Москва
Весело
Расскажу Вам, как работать в этой чудной компании. Которая занимается продажей радио управляемых моделей. При устройстве на работу Вам будет дан красочный рассказ как у них хорошо, много интересной работы, сплоченный коллектив и т д. Естественно про трудоустройства по ТК Вам мягко скажут что зп Вы будите получать в конверте, а уже в скором времени они переходят на полупрозрачную схему. Скажу сразу что ТК будет лежать у вас до самого увольнения и ее не кто заполнять не собирается. Вас выпрут с…>>