Отзыв о компании RC-GO
Добавлен: 20:32 11.05.2016
Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Весело

Расскажу Вам, как работать в этой чудной компании. Которая занимается продажей радио управляемых моделей. При устройстве на работу Вам будет дан красочный рассказ как у них хорошо, много интересной работы, сплоченный коллектив и т д. Естественно про трудоустройства по ТК Вам мягко скажут что зп Вы будите получать в конверте, а уже в скором времени они переходят на полупрозрачную схему. Скажу сразу что ТК будет лежать у вас до самого увольнения и ее не кто заполнять не собирается. Вас выпрут с вещичками моментально. Дав пару тыщенак за молчания что не оформляли. График поражает многообразием но по факту будите работать с 10 до 22 если повезет, можно еще по выходным. И все на энтузиазме на благо фирмы. Конечно это не будет оплачиваться. Все же на развития и ради Вашего светлого будущего. Зато Бухгалтер который устроен официально буде с завидной регулярностью списывать у вас из зарплаты все недочеты фирмы. Не боясь при это вести официальную и черные кассы. Подводя итоги, могу сказать если хотите экстремальных ощущений и безденежья Вам именно туда. Надеюсь прочтя мой рассказ, не кто не будет повторять моих ошибок.