Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rc-go.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     RC-GO Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-18 08:34 В****р С, г. Москва
В магазин идём, как на праздник. Приходится редко баловать детей игрушками. Хорошо хоть, что цены здесь немного ниже. Причем даже из дешевых товаров есть что выбрать. Детям дают поиграть в игрушки, потрогать и покататься. Редко какой магазин может этим похвастаться.
2023-04-11 09:44 Ф****п, г. Москва
Скоро праздники. Захотелось побаловать чем-нибудь необычным сына, в последнее время у нас подарки в магазине все не очень хорошего качества. Наткнулся в интернете на данный сайт. Ассортимент впечатляет. не поленился и съездил сам. Сказать, что был ошеломлен, все равно что ничего не сказать. Советую вам посетить его.
2023-04-10 12:27 Н***н, г. Москва
Давно уже дети собирают радио управляемые модели и разные детали, двигатели и моторы всегда заказывают здесь. Нравится им большой выбор и есть комплекты. Так же легко выбрать и заказать. Доставка у них всегда своевременная, так что ждать не приходится.
2023-04-09 06:55 А***н А*****в, г. Москва
Собрали уже целую армию из набора солдатиков. У нас уже и индейцы есть, и солдаты второй мировой, и современная армия тоже присутствует. Подумываем начать собирать свою коллекцию.
2023-04-08 08:50 Г******й, г. Москва
Купил сборную модель вахтового автобуса НЕФАЗ. Собирается довольно быстро, но есть один минус. Модельку надо красить. А так все крайне детализировано, коллекционеры будут довольны.
2023-03-27 08:36 Ю**й, г. Москва
Пожалуй душевнее этого детского мира вы не найдете. Часто заходить сюда просто так, поднять себе настроение. Иногда можно получить что нибудь по акции, причем довольно хорошего качества. Вот бы еще филиал возле нашего дома открыли.
Не заметил их.
2023-03-19 10:04 Д***а, г. Москва
Выбирали дочке подарок. Она у нас с отличием закончила четвертый класс. Купили набор для творчества и 3Д ручку с запасом пластика. Нам все красиво по просьбе упаковали. Теперь не терпится подарить.
Не нашла.
2023-03-18 09:40 kirya.bragin, г. Москва
В целом по заказу нареканий нет, хороший выбор игрушек на управлении, брали тут 2 модели машинок, все работает отлично, спасибо за хороший сервис.
2023-03-17 12:39 А**к К***в, г. Москва
Сегодня купил своей жене плюшевого мишку. Он бурого цвета и так забавно улыбается. В нем ничего лишнего: он не говорит, не ходит. Но тем не менее умиляет и вызывает симпатию. Спасибо магазину. а в частности Светлане что помогли подобрать такой прикольный подарок.
Думаю нет.
2023-03-04 03:27 Светлана/Александр, г. Москва
Постоянно тут заказываем пластик для нашей 3d ручки. Ручку кстати тоже здесь покупали. Наша дочка уже намастерила очень много всяких фигур. Сначала они получались довольно кривыми, но она постоянно совершенствуется и последние фигуры уже очень классными получаются. Конечно у нас уходит очень много пластика, но я думаю, что это достойное вложение денег, если ребенок постоянно развивается и реализует свой творческий потенциал. Ручка очень качественная, пластик практически не пахнет. Вреда от него…>>
Мы не нашли.